Прочие дела домашние

Вы бы здорового мужика за свои деньги содержали?

Natalia Tokar'
я бы вообще никакого мужика в принципе за свои деньги не содержала..
Аза Аза
Лучший ответ
А почему здоровую женщину без общих детей надо содержать и всем обеспечивать как будто она нищая, кто мне ответит?!
Dianka Myrynda
Получается, что этот "здоровый" мужик - альфонс. Это значит, что он любит не вас, а ваши деньги.
Вы бы держали не мужика, а хитрого наглого паразита.
мне своих хватает, и на хрен мне еще мужик какой то))))
B)
Bylavka )))
Зачем???! Чтобы удовлетворить свои природные потребности можно пригласить, грязно надругаться, отблагодарить тарелкой борща, потом "одевайся любовь моя и уёбин зе битте! "!!!
Мне больше нравится, когда меня содержат
Дашуля Жмурко А вдруг убежать захочет и будет твердить вам, что вы такая, сякая и что он вас всю жизнь содержит?!
Разве приятно слушать такие унижения?
Содержу. А куда его деть, в браке 23 года, к маме не хочет (там брат на 10 лет младше на её пенсию живёт) . Когда нет работы, он содержит меня.
Дашуля Жмурко Если он содержит вас - это не входит в ответ на вопрос пользователя.
Смотря в какой ситуации, если приболел и с работы уволили, то да, если разгильдяй и просто ищет повод на шею сесть, то нет.
здоровый работать должен)
Не содержала, не содержу, не буду содержать!
Ещё чего.
НЕт канешн)))))
ситуации разные бывают.. .
трудности встречаются всем. Когда муж не работал, а я работала ни чего ужасного не произошло.... Сейчас наоборот... и опять же справляемся)
Valya Yatsushkevich
это уже не мужик ...а не мужик мне не нужен
Irina Mikhailova
А смысл, я вообще этого не понимаю, зачем мне он нужен, если вокруг полно мужиков.
это уже альфонс, а не мужик.
ни за какие деньги
Чего? ! в мусор такого мужика. Таких видно издалека. На них даже смотреть не хрен. Сразу в игнор
Svetlana Кореец
а то
Елена Лузина
Юлия Майер чуется за авой сей "красавицы" мужык!!!(жи и ши знаю))))
Ольга Ангелис какая дэвушка, вах-вах )))))
ни за что и никогда!!!
Придет время и он это оценит и будет тебе доверять! ..и даже свои огромные доходы!
Dianka Myrynda Неплохой ответ,мне понравился!
если вы предприниматель тогда здоровый приоритетней с другой стороны на инвалидов меньше налог а от определенного количества на предприятии еще и субсидии)
я - нет.

а вообще такое часто бывает.

всегда кто то кого то содержит.

хотя от места этого здорового мужика - не отказался бы.