Прочие дела домашние

а вот ---что может воспитать МАТЬ одиночка со своего СЫНА

Моего мужа мать плохо воспитала точней она не занималась его воспитанием (после смерти отца), а теперь она пожинает плоды... Он с ней не общается совсем
Ирина Гринкевич
Лучший ответ
А это смотря какая мамаша, если она не пьющая и работящая, то сын будет даже намного лучше чем тот который воспитывается в полной семье. Так как ему надеяться будет не на кого и он будет помогать матери. Иногда в полных семьях вырастают моральные уроды, а мать одиночка может воспитать достойного мужчину.
Что может, то и воспитает, матери-одиночки тоже все разные.. .
Я своей свекрови очень благодарна, сына и мужем внимательным воспитала, и отцом настоящим, и человеком ответственным.. . Хотя вот - одна...
Black Night *
Смотря какая мать. Нормальная научит его уважать женщину, семью, чтоб его дети жили в полной семье...
Мать-одиночка, может воспитать кого угодно - было бы желание...
нет, моего парня маманя плохо воспитала, яб ей руки поотбивала за такое воспитание
может. Есть такие женщины-роту солдат "построят" за 5 минут. Просто есть женщины волевые, сильные духом, а есть мягкотелые так сказать. Вторым без мужчины сложно воспитывать мальчиков....
Может воспитать хорошего человека! Главное понимать, что ребенку нужно УДЕЛЯТЬ достаточно времени, а не отговариваться, что я для тебя все делаю, работаю на трех работах, а ты такая сволочь! Лучше ему книжку лишний раз прочитать - в итоге больше пользы будет
Нелли .
Зависит от матери.