в первое время было сложно не съесть все в один день, потом приспособились что-то вроде меню на неделю составлять)) )
была еще одна большая проблема, т. к. общ. было старое, не было горячей воды и мыться приходилось ходить в городскую баню ((((
Прочие дела домашние
Кто в студенческие годы жил в общежитии- что для вас было самое сложное?
Ничего)))))))))))))
я в студенческие годы только в гости к общажным приходила. и поняла, что самое тяжелое у них было - когда из дома еду привозишь, важно, чтоб не всю еду соседи по комнате видели)
Наталья Ренард
Это точно. У меня соседка по комнате простоянно клянчила еду.
1. Рев музыки из динамиков с утра до вечера!
2. Гопота ходила по комнатам, выбивала двери.. .
3. Придешь домой вечером, а есть уже нечего :(
2. Гопота ходила по комнатам, выбивала двери.. .
3. Придешь домой вечером, а есть уже нечего :(
Когда мне было 20 лет, в жизни вообще ничего сложного не было. Одежды в магазинах тоже не было, так что у нас тоже воровать нечего было.
трудно было сосредоточиться, конспекты писать.... мы 2 года жили 14 девок в одной комнате...)))) барак...)))) потом по 7 жили до выпуска.... зато весело...))))) все труности забываются...))))
Водить за нос придурков из "оперотряда" и "студсовета".
Я жила... один год... самое сложное был шум, и воры, которые лезли через окна ночами
~Engel~ ~Engel~
а не воры это были, а парни к девченкам лезли!!!
Татьяна Прокопьева
ДА нет...ко мне в окна лезли....Я думала ВОРЫ ...()
так мечтала... но не жила я в общаге))
по дому очень скучали.. и денег не хватало)) ) в остальном одна сплошная веселуха!! !
сложно было только первую неделю, пока привыкла жить без родителей, а потом весело стало и интересно. еще общежитие было приличное, так что с бытовыми условиями очень повезло
Да не было сложно. была молодость, все было круто, только домой хотелось!!!
Наталья Ренард
Когда я была студенткой меня никогда так сильно домой не хотелось, как теперь, когда работаю. Прихожу на работу в 9 часов и уже мечтаю о том моменте, когда пойду домой.
Похожие вопросы
- Дорогие мои, а кто нибудь в студенческие годы жил в общаге?И какие воспоминания остались?
- А вы скучаете по студенческим годам когда жили в общежитии с друзьями ?
- Кто жил в общежитии?
- А вы помните студенческие годы (фото) настольгируете???
- Бывало, что в школьные или студенческие годы -экзамен на носу, а Вы не готовы? Что делали? Шпоры или халяву звали?
- кто жил в общежитии или коммуналке - что первое вспомнинается об этом периоде? и насколько оно вообще терпимо?
- У кого из женщин, ну скажем к 40 годам , имеются давние, верные, надежные подруги детства или со студенческих лет?
- А вы работали в студенческие годы? +++++
- Какую любовь вы встречали в студенческие годы?
- От сессии до сессии живут студенты весело:)))А Вы помните свои студенческие годы?:)))