Прочие дела домашние
От сессии до сессии живут студенты весело:)))А Вы помните свои студенческие годы?:)))
Утро Доброе Всем !:) Дня Светлого!:))) Ушла на последнюю сессию,чтобы потом ЖИТЬ ВЕСЕЛО!:))) Огромное Спасибо Всем, кто поддерживал:,кто переживал и радовался :)))
Да, помню хорошо. Жили всяко - и весело, и грызя гранит наук. По-настоящему весело на каникулах было, после успешной сдачи сессии...
Мы были заочники, у нас самое веселье было, когда на сессию приезжали!...))))))
Тоже весело жила, пока замуж не вышла)) ) А там уже не до веселья стало)) ) Подруги - на дискотеку, а я мужу суп варить)))
Доброе утро, Ангелочек!:)) Помню кое-что. Желаю тебе немного удачи, хотя я и так знаю, что всё будет путём! Доброй сессии тебе и отличного настроения!!!:))
Да, очень скучаю по тем временам. Сейчас дочки сдают сессию.
в перерывах от сессий, мои сокурсники говорили так-Водка в стакане играет, искрится.
Радует душу и греет утробу.
Если же Водка мешает учиться,
Брось ее нафиг Такую учебу!! !
Мне очень тяжело было совмещать учебу и грудного ребенка на первых курсах, вот это и помню, правда преподы всегда относились с пониманием и ставили зачеты, "положение" мое их обязывало. А вообще веселая была пора, особенно когда учишься в чужом городе и высылаешь родителям телеграмму-"у меня все хорошо, вышлите Денег"
Радует душу и греет утробу.
Если же Водка мешает учиться,
Брось ее нафиг Такую учебу!! !
О да, это было просто супер. Ржали каждый день в общаге так, как не смеялась никогда, до слез и боли в животе.. . Потом в ВУЗе тоже было прикольно, опять же, новые друзья, новые знания и зашибенно-классные преподы! Все это было замечательно! Скучаю по тому времени, хотя и сейчас у меня все хорошо.
Потом "Жить весело не получится".
обалденное время!! ! Сдавайся удачно и отдыхай!!!
...весёлая пора - однозначно: -), я и сейчас нет-нет устраиваю се "Студенческие заморочки", жить веселей... не прощайтесь с ними ни за что: -)
Они мне тока предстоят)))))