Прочие дела домашние
Кто в студенческие годы во время сессии, в полночь в открытую зачетку орал "Халява ловись"? Ну как, работало?
У меня справка от психиатра была с освобождением от этого ритуала :)))
Мы на "Площадь революции" заезжали, нос псине терли. И пятак под правой пяткой всегда был. =*)
Мы до такого даже и не додумывались. Я обычно всегда спала и берегла нервы, когда другие писали шпаргалки и зубрили. У меня память была хорошая, мне хватало занятий во время учебного года.
Да чего только не делали :)))) Сама потом три года преподавала - вот посмеялась-то над студентами!
"Халяву" - не ловила, зато - надевала "счастливую одежду": клетчатый костюм, состоящий из жилетки и широкой юбки. Помогало: сессии всегда сдавала успешно, хотя - я и во время семестра училась хорошо.
Раз крикнул - не помогло. Потом перестал учить и стал укладывать учебники или конспекты под подушку - работало до самых ГОСов))))) ) Сдавал по несколько экзаменов в день на сессии, чтобы раньше закончить (свадьба, рождение дочери) . Одно но: я учился в течении семестра, поэтому часть экзаменационного материала у меня всегда была в голове.
я в студенческие годы на все экзамены бухой ходил, иногда почти в кол!!! за всю учебу всего три 4 остальное на 5, и никогда ничего не учил!!! Можете не верить но это правда!!!
Виктория Шангина
Шарага значит
Работало, если всю ночь шпоры писал, а не в форточку халяву зазывал))))