Прочие дела домашние
Кто жил в общежитии?
Предлагают место в общежитии и место в квартире. Что же выбрать? Как там вообще в общаге? Воруют? Что посоветуете ?
место в квартире
бери место в квартире
всё зависит от ваших расходов. вопрос только в виде житья или траты подразумеваются?
Вау, кому-то еще дают жилье? Надо смотреть что за общага и что за квартира. Общаги разные бывают.
Приходилось жить в квартире с соседями по принципу гостиницы (несколько комнат, общая кухня, несколько общих санузлов) - вполне прилично.
Общагу только снаружи видела, там ужас, дом старый, все разваливается, канализация течет... В такую бы не пошла жить.
да 5 лет прожила.
у нас не воровали
в квартире - ты чужой
а в общаге все на равных
это разница.
у нас не воровали
в квартире - ты чужой
а в общаге все на равных
это разница.
Естественно в квартире.
общежитие..
В кв больше ответственности и трат .Сломался душ-плати, затопили соседи, плати, сломался счетчик, дверь, замок, что угодно -плати.
Кражи в общежитии, а что, простите, красть? Деньги на карте, телефон в кармане.
Что у Вас красть ???Мыло, резиновые тапки, карандаши?
Светлана Дударева
)) у нас в студенческой общаге утащили кастрюлю с борщом, у девчонки платье с веревки сперли, но подобное бывало редко, обычно в начале учебного года. Это было в 90-е годы.
Светлана Дударева
Конечно не стоит. Я и не призываю бояться.
В общаге главное, чтобы повезло с соседями. В моем студенческом общежитии было идеально чисто, каждый уголочек вымывался, вылизывался. Даже мусоропровод блестел. Все мыли лично (дежурили регулярно). Воровство бывало, но это были единичные случаи.
Ну воруют это общага общаге рознь. Общага студенческая? Если да, то общага топ, там жизнь кипит, скучно не бывает. Да и есть у кого помощи попросить, если что не шаришь.
Живи в общаге там за ворью как на зоне педиком сделают ни кто не ворует но живи порядочно не гадь за собой убирай это ценят
Я жил в общаге, студенты мыли коридоры, а туалеты никто не мыл годами, унитазы зарастали калом, на полу была лужа мочи по щиколотку, на кухне стояли большие помойные баки, в них ползали черви
Ад