Прочие дела домашние

Неадекватная соседка по общежитию

Въехали с мужем в общежитии дней 10 назад в соседней комнате живет женщина уже в возрасте. Муж работает 2/2 и домой поздно пртходит а в выходные обычно делаем дела дома нас нет. Я учусь и иногда захожу в гости к маме так что в общежитии я тоже бываю не часто, готовлю в мультиварке в комнате на кухне только мою посуду. И все вроде бы нормально, все правила я соблюдаю за собой все убираю, не шумлю, вкрутила лампочку в туалете когда перегорела. И вечером часов в 9 кто то стучит открываю там та женщина стоит приказным тоном говорит иди сюда и ведет в умывальну там весели трусы на веревке и она начинает на меня ругаться что тут вообще то люди умываются нахер вешать трусы я говорю трусы не мои она сразу до вас такого не было значит это ты и я ей таким же тоном отвечаю что нет не мое. Она такая не надо мне грубить хлопнула дверью и ушла, потом оказалась что это какая то девушка вешала. И пару дней я ее не видела. Потом вышла помыть посуду и там идет она я с ней хотела поздороваться она отвернулась от меня потом слышу орет в коридоре типа " Я еще таких не видела деловых" Потом стучится я выхожу она говорит что коврик сдвинут тами т п потом начала говорить что я стою не в такой позе перед ней хотя я не знаю что такого было в этой позе в общем опять накричала и ушла. Как быть с ней, съезжать? Кто еще сталкивался с этим? Хотела поговорить с ней она сразу дверьми хлопает и кричит. Мне 21 год.
а чё это она раскомандовалась? Она на таких же правах в этой общаге живет. У кого и должны быть претензии к Вам, то это у коменданта. У вашей соседки явно "нехватка мужика"
Марина Краснова
Лучший ответ
Игнор - лучшее средство от неадекватов.
Посылай на три буквы
Аня
Эта кикимора- дух общежития.
Не хочешь к старости превратиться в такую, ищи способы жить отдельно от старух и неадекватов.
А эту на место, только помните скольким она уже испортила крови за свою жизнь.
Не будьте добры к тем, кто хамит, отвечайте им тем же оружием .
Они только так понимают .
Отвечайте холодно и надменно .
послать её нах*й, не забыв добавить в конце "пожалуйста". с неадекватами тоже нужно быть вежливыми
Такие очень боятся потерять себя в глазах мужчин. Подключайте к посыланию на тот ветер из трёх плющих, мужа.)
Какая разница что она думает о тебе. Первое-это глупая женщина и заняться ей не чем и глубоко несчастная, но вина в этом только ее. Если вам общение не приятно, то разворачивайтесь и уходите. но не в коем случае не подстраивайтесь. Если контакт не избежен представлчйте ее клоуном или с дуршлаком с макаронами на голове.. это не испортит ваше настроение, и психику сбережет.
еще раз постучит - пошли на фиг, а можно и подальше, больше не прийдет
пошли её куда подальше