Прочие дела домашние

Я в общежитии. Соседка привела своих друзей в комнату. Если я сейчас лягу спать, это будет очень некрасиво?

Один из них готовит, другие двое играют в доту.
Это ж соседкины гости, а не твои , ты и не должна реверансы в их сторону делать! А вот соседка, должна поступить красиво и выпроводить своих гостей, если ты спать собираешься , так поступают культурные люди.
Можно пофестивалить с гостями, в праздники , ДР или выходные, по обоюдному согласию и в будни , но ненадолго и в дневное время. Если б я собралась спать, из комнаты вылетели бы все посторонние, пинком под зад, если бы сами не сообразили , что пора уматывать.
Маша Машуля
Лучший ответ
В общежитии каждый делает что хотит. Хочешь ложись спать и тебе никто ничего не скажет.
Ложись и спи спокойно.
Юлия Багрий
Вы должны либо вовлечься в их развлечения, либо послать, и указать на выход, а если не пойдут, так и ментов вызвать, либо кто там управляет общагой, коменданта.
Светлана Чернорай пОСЛЕ 23-00 - НИКАКИХ ГОСТЕЙ.В некоторых общагах вообще после 21-00.
Скажи им: "Ребята, вы простите меня. Я сегодня устала, завтра на работу, лягу спать. Вы оставайтесь, только сильно не шумите". Если они адекватные, то на долго не задержатся.
Ирина Ханина
Нет.Она часто их будет приводить.Попроси чтобы вели себя тише и ложись
Анжелика Хо
Вставь в УШИ БЕРУШИ И СПИ
Хочешь спать - спи.
Не пофигу? Надо спать спи. Не к тебе же друзья пришли. Да ещё в доту режутся. На таких вообще не стоит обращать внимание.
Я на съёмной квартире, вообще на всех пофиг.
Ну да, выйди погуляй с собачкой
Алла Карпенко
Хочешь - спи
попроси не шуметь сильно и спи на здоровье
Попробуй еппоить и в кроватку заволить хочешбь 1 или 2 и потом у вас будет шрэканс
почему? Это она нехорошо поступает, а не Вы. Вы же учитесь, сейчас время сна. Надо соблюдать правила человеческого общежития. Видимо, она хочет выжить Вас из комнаты, поменяйтесь с кем-нибудь, кто согласен на такой образ жизни. Если не получиться, то купите раскладушку и попроситесь за небольшую доплату в комнату к тем студентам, которые спят по ночам. Поищите себе жильё отдельно: в инете есть объявления, скажем, Вы будете ухаживать за больной старушкой, а за это она пустит Вас к себе жить, только договор заключите.