Прочие дела домашние

раньше жила в частном доме, теперь переехала в многоэтажку. Почему в высотках так много дибилов?

нервы уже ни к черту, то в пол третьего ночи вокруг дома разъезжают в машине без глушителя, то музыка из опять же из машин орет. Девки 12летние в подъезде курят и с мальчишками жмутся без стеснения, родители-то их где?...Нахрен все почтовые ящики повыламывали, про почту можно забыть. Меня все здесь раздражает, вспоминаю дом, покой и уют) Как настроить себя на позитивный лад, перестать беспокоиться и начать жить? =))))
про почтовые ящики это точно... придурки, ну нет культуры... я ж тоже был подростком, почему-то ящики не ломали...
Марина Влади
Лучший ответ
Так Вы по подъезду меньше гуляйте, дома будет и покой и уют.
дык это - едь обратно - ктож мешает.
Ruzanna Mnacakanyan
Ксюша Суханова дык я бы с радостью, да не могу
Что же такого могло случиться, что Вы переехали в содом? Я живу в многоэтажке и мечта о доме меня просто преследует. Сочувствую, но помочь ничем не могу.
Ирина Яковлева
Ксюша Суханова замуж вышла)))))))))
или привыкнешь, или придется кв. продавать )))
Ангеліна Копин
это триндец, так всегда будет..
Алёна Юрьевна
людям нехватает общения с участковым например.
***dinulya *** Причем регулярного.
Реальность зла.
Здравствуйте! На верхних этажах недостаток кислорода сказывается. Поставьте металлопластиковые окна. С уважением.
M*
Margo ****
Ксюша Суханова у меня второй этаж, и металлопластиковые окна))))) даже через окна пробивает)))
спасибо)
Привыкайте! Больше ничего не могу посоветовать.... зря переехали вы...:)))
привыкай!
Просто все на виду. Плотность человек на квадратный метр в городе больше намного. В городе сложнее с этим. В деревне конечно свобода. Как я раньше в городе жила. Просто страшно вспомнить
А что ж нам-то делать, кто всю жизнь в городе живет? Привыкли? Нет! Просто мы обращаем внимание на другое.. . Подумайте о том, что есть дети, больные раком крови и другие болящие, которым в данный момент ну так тяжело, что ваши придурки просто ничто по сравнению с их болью.
О том, что кто-то просто всего этого не слышит, бо глухой. Другой ходить не может, бо ног нет или отнялись.. . Но и эти люди умеют радоваться жизни. Я несколько лет на улицу выйти не могла.. . мне самой плевать на сломанные ящики... А придурки вырастут в нормальных людей через несколько лет.. . просто эмансипация.. . банально, но факт.. . шумлю, возмущаюсь и сама на подростков, но от жизни не уйти...
Aysha ...
Ксюша Суханова спасибо за совет, конечно)
но если я еще в данный момент буду сопереживать и думать про людей, которым плохо, у меня совсем крышу сорвет. У меня у самой щас жизнь не сахар. И почтовые ящики тут не причем)
Я может, домой прихожу и ото всего хочу отдохнуть, а мне отдых портят.
надо стать одним из них. с волками жить по-волчьи выть
Ирина ...
Забей на них, ты просто не замечала окружающих людей и их дибилизм, поскольку жила в частном доме, я не знаю что может изменить этот мир к лучшему
Привыкайте к дебилам это наше будущее только дебилы и останутся.
Это Урбан! Живите и готовьтесь к худшему. Пройденный этап. Выход - таун хаус.
поддерживаю
Выхода два или смириться и начинать потихоньку привыкать к новой жизни, либо построить коттедж с высоким забором.
Ship Aptmetro
перестать беспокоиться и начать жить я так и сделал такой же бардак был в подьезде и остался ничего не помогало ни двери ни домофон.. правда я год как переехал оттуда но там всё по старому
Валерия
походите по соседям, соберите подписи о высоком шуме. Подайте в прокуратуру. Немного терпения и можно создать тепло и уют даже в многоэтажке