Прочие дела домашние
Я-стерва,раньше не была такой да жизнь сделала.Как стать мягкой и пушистой?Стервой быть легче в жизни,но не в семье,
А семья дороже,но стерва во мне сидит и не уходит,как ее прогнать?
Зачем прогонять лучше подружись с ней, и пусть появляется когда ты захочешь
только работать над каждым своим шагом, думать над каждым словом. . впустить тепло в всвое сердце .. непросто это..
Раз вы это сами понимете... значит будете стараться сохранить свою семью. Тут.. либо вы подстроитесь, либо под вас...
Немного стервозности иметь в жизни не плохо. Мне этого нехватает. Может стервозность можно обернуть в достоинство?
Попробуйте в церковь сходить, с батюшкой поговорите, может он даст какой дельный совет
я быстро справилась, состороны гляну на себя и смех разбирает, бегает какая то истеричка бубубу,
и просто чувствам волю давала думаю от меня не убудет если поцелую любимого человека, или просто скажу пару ласковых слов, и ему приятно и у меня напряжение на нет сходит.
Вызубрите эту молитву и повторяйте ее ежедневно на протяжении трех месяцев (в полнолуние читайте особеннно страстно) - Изыди чудовище! , дай счастья мужу моему и не порочь честь мою перед коллегами по цеху! Избавь меня от колючек своих и злобного оскала! Перестань вживаться в тело мое треклатая! Лиши меня этой блядской эротичности, что притягивает соседских мужиков! Вернись ко мне пушистая и мягкая девчушка с косичками по пояс и с верою в любовь! (Полный текст вышлю при оплате).
Жизнь стервой сделала! - а семейная жизнь пушистой не делает?
Это очень сложно вновь стать мягкой и пушистой. Уж куда легче из доброй и отзывчивой девушки превратиться в стерву. Если примерила костюмчик стервы, то это надолго, можно сказать, что на всю оставшуюся жизнь. Стервозность все время будет вылазить то там, то там (шило в мешке не утаишь).
Почаще ставь себя в момент остервенения на место свего мужа и представь как ты в этот момент выглядишь... И помни, что милых и прекрасных кошечек полно, а твой котяра-единственный
я стала намного мягче во время беременности. мне было жалко своих нервов. я не обращала внимание на грубости (даже беременной грубили) , радовалась каждому дню. Улыбалась, даже если дождь идет.
попытаться всё время улыбаться