Прочие дела домашние

Как вы считаете стервам живётся легко или они притворяются?

Люди не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь )
Тамара Богдан
Я
не девочка на ночь. Я ночь. Навсегда.
Я
не праздник - я жизнь, и я сложная
штука.
Да, мне больно и грустно. Но
лишь иногда.
А вообще я
умею отлично быть сукой.
Я
сокровище. Только сумей разглядеть.
Не
сумел - не судьба. Не судьба - не разлука.
Я
вселенная. Я рождена умереть -
Как
и каждый из нас. Круговая порука.
Моя
слабость давно растворилась в вине,
Моя
ночь - ураган. Мое утро цинично.
Я
уже победила в холодной войне.
Ну а
кто проиграл - мне уже безразлично.
Ольга Кушумова
Лучший ответ
Мужчин.... прямо магнитом тянет на таких женщин (стерв)
Nurgul Molzhanova
Mechta Li А мужчины ли это?
ничего жить можно... не жалуюсь
Лана Орлова
Притворяются, конечно.
им нелегко.. . нелегко всегда быть лучшей назло.
Ну вот стервы наверно не всегда притворяются, а вообше да есть такое, что "Люди не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь"
Марина Янева.
Стервами не притворяются, стервами становятся...
Ася Садыкова
вы даже не можете представить как им тяжело.... быть стервой... всё время улыбаться через боль, не показывать что ты на самом деле такая же как все.. и тебе хочется ласки.... очень тяжело и плохо быть стервой.... надоедает притворяться, что у тебя всё лучше всех. Иногда хочется разрыдаться в голос.... но нельзя.... нельзя показывать свою слабость и боль.... и ты улыбаешься а в душе тебе просто не хочется жить!!!
Вот вот, золотые слова из песни. Это они в людях такие. А когда одна то ревёт
Стерва сама выбирает себе такую судьбу. Мне жаль вас всех
Айдока Хd.......)))) жаль???А почему тогда мужчины предпочитают именно таких эгоистичных стерв ?