Прочие дела домашние
Почему стервам живется проще в этой жизни?
потому что они не "заморачиваются" по мелочам... но они глубоко несчастные люди...
потому, что им плевать до всеобщей электрификации
по моим наблюдениям - гораздо труднее им живется. и они очень несчастны
не заморачиваются вопросами совести.
Потому что стерва- это всего лишь неудовлетворенная женщина с неоправданно завышенными амбициями, никем не любимая, никого не любящая. Никто никогда не видел СЧАСТЛИВУЮ стерву. Так что, не обольщайтесь, что стервозные дамы ходят довольные жизнью.
По-моему, стервозность – это строптивость, требовательность, сообразительность, настойчивость, уверенность в себе, невозмутимость – то есть, как видите, целый набор позитивных качеств. С таким набором жить спокойнее и проще. Уверенная в себе женщина, способная обеспечить себя и не зависящая от партнера, это, конечно, совершенно другой уровень. Она думает: «Я буду жить с тем, кого я уважаю и кто меня любит, на меньшее я не согласна» . И живет только так. А это приятно, согласитесь? ! Конечно все хорошо в меру. Но есть дни, когда устаешь быть ласковой, вежливой, всепрощающей подругой и примерной служащей, особенно если со всеми своими положительными качествами ты сто лет сидишь на старой должности. Так что, возможно, слово «стерва» – не такое уж и ругательное?
изначально слово "стерва" имело ооочень нелицеприятный смысл - стерва по словарю Даля - это падаль, падшее животное, падальщик, в переносном на женщин смысле имелось ввиду, что женщина - стерва это падаль, либо падальщик, подбирающий мясо падали, короче не брезгующая ничем. . В общем странно, что слово "стерва" стало многими восприниматься как комплимент. Я как прочла словарик Даля, так как-то неуютно слово "стерва" стало слышать!
Потому что они мало обращают внимания на мнение окружающих, и действуют так, как им хочется
Потому что наглость - второе счастье
znala bi skoko oni po mordam poluchaut,ne zavidovala bi...
Они суки!
А дуракам и того проще...
Потому, что не принимают все близко к сердцу. Так проще