Прочие дела домашние

Почему близкого "укусить" проще, чем чужого?

Ольга Шутова
Мы — стаканчики на полке,
Мы морщинки на простынке,
Чем родней, тем больше фальши,
Чем влюбленней — больше боли.
Guma Takenova
Лучший ответ
ну проще наверное потому что ближе, но в том то и ловушка!!!! ведь в итоге все укусы против тебя же и обернутся.... правда это понимаешь когда уже поздно бывает
"Бей своих - чтобы чужие боялись".
Потому что" больные места " известны
потому что известны слабые места.

не стоит "кусать" любимых людей. так и "загрызть" можете. станете чужими....
Brilliantik 6
Потому что вы знаете слабые места у близкого человека.... Наиболее уязвимые.... Недаром ведь говорят, что сильно обидеть может именно близкий человек - чужой так не сможет.
Потому что он вас любит и прощает..
Да ближе находится, лучше знаешь, за что "укусить"
Грех этим пользоваться
далеко бегать не придется... сами подойдут..
Маша Котченко
Было бы за что! Некоторые способны любого "загрызть"-хоть близкого, хоть чужого!!
Лучше пробуй кусать чужого и чаще.
Знаешь что близкий человек всегда поймет и простит
Близкого знаешь, что не тронит, а от чужого боишься схлопотать по чайнику))))))))))))
Потому что вероятность того что укусят в ответ сведена к нулю.
до чужого долеко идти поскольку близкий под боком
потому что заранее знаешь на какую реакцию нарвёшся
Не кусайте, пожалуйста, никого, а особенно - близких. А вдруг - закусаете и потеряете?
Близкого укусить проще, потому что ОН рядом)))