Прочие дела домашние

Почему стервам,наглым так везёт на хороших мужей.А красивым скрмницам одни дятлы достаются???

Потому что "хороший муж" стервы - это подкаблучник, а "красивой скромнице" его под каблук не загнать.
Валентина Карабанова
Лучший ответ
пока будешь так относится к мужчинам как к дятлам, вообще в замуж не выйдешь.
До скромниц только дятлы могут достучаться?
Настя Жук
Я вот не красивая скромница, но и не наглая стерва, а муж у меня просто прекрасный!
"Каждый вбирает по себе: женщину, религию, дорогу"(с)
Надя Фролова
наверное, все-таки неспроста
муж и жена - одна сатана, как не крути
хороший муж - хорошая жена
с мудаками разводиться надо, а не терпеть их всю жизнь и плакать "ах, какая я хорошая, как же мне не повезло! "
Елена Плескач
да потому что мужчинам со скромницами скушно. Пусть даже и красавицы))))
Юлия Морозова
Потому что у них есть мосх
Uljan Nb
Потому стервы четко знают чего они хотят от мужчин.
ну мы, стервы, всегда все самое лучшее разбираем, пока скромницы в сторонке жмуцца :)))
Скромницы нынче не в моде)
Сексусом берут эти гадюки!
Лидия Гудкова
А вы себя к кому относите?))))
Juss [Alternative]
наверное потому что за свое счастье надо бороться, а не подбирать остатки.. . Наглые знают зачем они наглые, имеют четкую цель и идут к ней. Правда тоже не всегда везет.
Виктория Лидер
Это стереотип
Оксана Веремей
"Красивые скромницы", видимо, себя переоценивают
Вместо эпиграфа:
СТЕ́РВА - труп околевшего животного, скота; па́даль, мертвечи́на, дохля́тина, у́падь, дохлая, пала́я скотина.. .
Даль. Толковый словарь.

Нормальные мужчины стерв не любят.
Это факт.
Меж тем, со всех сторон доносится: Ты агрегат, Дуся, хуле! "стерва-это круто! "
Парадокс!
В том-то и дело, что рады бы по другому, но обстоятельства вынуждают.
Не буду за другие страны.... сошлюсь на своё родное Отечество.
Глядя вокруг, мне кажется, что у нас в лучшем случае каждый второй мужчина - мазохист. Который в лучшем случае просто не хочет твердо стоять на ногах, будучи хозяином своей жизни и главой семьи (не в бабском смысле этого слова, а в смысле центра принятия решений и главного мотиватора в семье) , а хочет с пивом лежать на диване и рассуждать про то, что он бы дал стране угля, да вот незадача: враги - антинародное правительство, стерва-жена, начальник-ч_удак и т. п. - не дают полной грудью дышать. А в худшем - алкоголик-наркоман, просто опустившаяся личность или пида1.
Женщина в этом случае вынуждена брать инициативу в свои руки - быть уверенной, расчётливой, циничной, - иначе ложись рядом и разливай на двоих!
Вывод, соответственно, такой: стервам не то, что бы везёт на хороших мужей, просто они дятлов хорошо дрессируют! )

И под конец анекдот на тему женитьбы, вообще:
"Холостяк спpашивает семейного пpиятеля, как ему тепеpь в новом качестве.
- Замечательно! - отвечает тот, - Пpидешь домой, всюду чисто, пpибpано, на столе обед, у плиты жена, кpасива, внимательна, добpа и щебечет, щебечет, щебечет.... идиотка! "))
сама думаю над этим вопросом :)