Прочие дела домашние

Почему есть люди,которым везёт и которым не везёт? В чём механизм?

Механизм везения - в энергетике человека, в его уверенности в себе, в силе духа и характере. В совокупности с воспитанием получается такой человечек, который по своему мировоззрению, целям, желаниям и притягивает то или иное.

Если он по жизни сутулый нытик, как вы думаете будет он успешен?
Или светлый, улыбчивый, доброжелательный человек с позитивным мышлением и оптимизмом по жизни. Кому повезёт то больше?

Мы есть то, что мы думаем!
Гюзяль Абуталипова
Лучший ответ
Механизм исключительно в Вашей голове: в восприятии мира. Пессимисту коньяк всегда клопами пахнет, а оптимисту клопик - коньячком: -))
в вашем внутреннем мире- в вашем отношении к окружающим, относитесь с добром и вам оно вернется в виде "удачи"
...в наличии извилин
а мне кажется, что в жизни и у всех меду и дегтя по равну, просто "соседская жена всегда мягче стелит"- и "хорошо"там где нас нет.
А вот когда хорошо становится там где мы есть, то и жизнь по другому течет.
Илона Утешева
Если попал на смазку - повезет . Ну а нет - будешь толкать свою телегу пока духу хватит до намеченой цели...
Кристина Ушак
В Библии написано-не завидуй преуспевающему в пути.... Еще неизвестно-кто везунчик тот, кто здесь на земле и воруют деньги тоннами=им, -прямой путь в АД. Тот, кто не пренебрегает заповедями Божьими-страданий меньше-и смерть легче и продолжеие жизни даже после смерти-так что здесь много нюансов везения-кому-как, где и за что?
Алёна Сергеева
у Бога для нас есть две заповеди - " 1). возлюби Бога всем сердцем своим, всем разумением своим, всей душою своею, 2). возлюби ближнего своего, как самого себя и получишь благо. " Если человек этому следует, то он находиться под защитой Бога и благодатью Его. Поверь, это действует и в этом закон Бога. Что посеет человек, то и пожнёт.
Всё относительно
Татьяна Сырбу
В самосознании и трудолюбии.
Лилия Райляну
Все зависит от отношения человека к жизни :)) его взгляда и настроя. Обычно удачливые люди-это люди с позитивным взглядом на жизнь! :))
Я думаю это зависит от настроя человека, у оптимистов всегда всё хорошо
в самом человеке
всё очень просто: есть люди которые везут и которых везут
Мне кажется, если мы ЖИВЕМ, то нам уже повезло, а в остальном говорят "Как фишка ляжет". По большей части и от нас все зависит, от нашего настроя на жизнь
отношением к жизни! Как человек относится к жизни-так и она к нему!!!!
зависит от ангела хранителя за спиной.. . у кого то он лодырь, а у кого то пашет....
Чудо