Случай из моей жизни :
Жил два года в деревне, воспитывала только мама, отец бросил, с пяти лет держал косу (приспособление для срезания травы, для её засушки и кормлению животных) в руках. А потом :
В школе учился на одни тройки, а в престижный колледж поступил без взяток на бесплатно) .
У многих первой девушкой были не очень красивые девушки, а у меня (ладно не хвастаюсь) .
Скажем так, равноценный обмен, чем хуже вам сейчас, тем лучше будет вам потом. А почему? - Закон.
Прочие дела домашние
Почему одним людям постоянно везет и сопутствует удача,а другим не везет и неудачи у них сплошные?
Тебе тоже повезло на держи :)))))

А так захотел Бог.
это просто так кажется
наверняка и у тебя есть какие то маленькие победы, но ты хочешь большего
так стремись к этому, но при этом не оглядывайся на окружающих тебя....
почему вы уверену, что у тех всегда и все хорошо. и им это не просто дается. а другие не своим делом занимаются. но и им тоже в чем-то везет. почему вы замечаете тех, кому лучше, а кому хуже чем вам не видите.
Для того, чтобы пришла к тебе удача, подними свою пятую точку и сделай ЧТО-НИБУДЬ для того, чтобы она приблизилась!!!
те кому везёт, поймали волну, а те, кому не везёт, постоянно думают о несчастье и притягивают неприятности
просто жизнь она полосатая, а вот ширину тех полос никто не уточнял, да и скорость продвижения, видимо, у всех разная)))
Я где-то читала, что это зависит от звезды, под которой рождается человек. Видно у одних она звезда - счастья и удачи, а у других - наоборот. Это видно как закон сохранения энергии - у кого-то прибыло, а у кого-то - убыло...
Надо верить в свою удачу упорно и настойчиво. И она не пройдет мимо Вас
Надо сменить восприятие мира и отношение к нему - и все встанет на свои места.
А всю жизнь канючить.. . Слова материальны!!!
потому что люди, которым сопутствуют неудачи, сами бессознательно притягивают их, поскольку они неправильно настраивются, потому что несколько не уверены в положительном завершение намеченного дела.
полоса белая, полоса черная! Так устроена жизнь. Им везет сейчас, а потом эта полоса кончиться!
Анастасия Аниканова
Как у зебры, полоса белая, полоса черная, а потом- ПОПА!!
Вера, неудачи обычно связаны с тем, как человек воспринимает оркужающий его мир и людей. Если постоянно что-то не так и не то, то может быть выгодно так жить. "Один глядя в лужу видит лужу, а другой звезды"