Это весьма распространённое заблуждение, типа: в чужих руках всегда толще.
На мой взгляд, каждый куёт своё счастье сам, в меру своего желания и трудолюбия.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Авраам Линкольн
Прочие дела домашние
ПОЧЕМУ ОДНИМ ЛЮДЯМ ВСЕГДА ВЕЗЁТ,А ДРУГИМ -НЕТ?
Это только кажется что кому то всегда везёт... На самом деле они просто не показывают того что им не везёт.
в отношении себя, надо спрашивать не почему не везёт, а как сделать, чтобы повезло. А в отношении других - это как кому нравиться вопрос задавать
Они думают тоже самое про вас, когда везет вам.... В жизни все уравновешенно.
закон подлости наверно...
Просто одни - оптимисты, а другие - пессимисты, и каждый "выполняет" свою программу.. . Оптимизма Вам!
Везет всем одинаково. Нужно просто в любой ситуации находить положительные моменты. И думать, что удача на твоей стороне.
Везение не причем.. . есть множество др. факторов.
а мне кажется, что когда мне не везет, то только мне одной. А остальным - везет. Просто мы часто не замечаем хорошее у себя, а только плохое.
Кто себе как внушит, так и будет.
Оказывается на наше настоящее, как и на будущее большое влияние имеет история. . то есть прошлое. . попробуй там найти ответ. . может быть надо приложить усилие чтобы что то изменить?
Закон подлости
ну.... одни просто везунчики