Прочие дела домашние

почему виктории боне так везет в жизни? и красота, и карьера, и любимый, и ребенок и много денег и слава и поклонники?

Не смешите ))). Богатый, шикарный мужик, "завел" себе боню ))). Там ВСЕ его, даже если она станет женой, ровней ему не будет никогда.. . Она зависима на 100%. Вся её жизнь зависит от того, с какой ноги он встанет...
Алия Евлоева (Елеусизова)
Лучший ответ
Maria Walter не правда - она уже независима
и давно
песенка давнишняя а. пугачевой
Кто, не знаю, распускает слухи зря, Что живу я без печали и забот, Что на свете всех удачливее я И всегда, и во всём мне везёт. Так же, как все, как все, как все, Я по земле хожу, хожу И у судьбы как все, как все Счастья себе прошу.

поверте. . у ней пробле выше крыши, о которых вы узнаете и скажете "госпадя.. хорошо что у меня такого нет"
Аяна Нарымбетова нет не верю
у нее идеальная жизнь
Вашу жизнь можно преподнести не менее красиво))
Зависть - поганое чувство.
Может вы и неудачница, это уж как хотите, но всех под одну гребенку не надо.
а вот как раз Андрейка сказал итоговые слова-завтра пробежка, 10 иностранных слов, огурец на лицо-мы сами можем сделать свою благополучную жизнь. А ведь он прав.
Аяна Нарымбетова в ваших руках я верю,но не в моих
Галина Хашегулькова я специально написала в "моих",а не в "наших". А чего не в Ваших-то? Если форс-мажор,то по-другому проблемы решаются. Но ведь решаются же!.
не завидуйте)
на мой взгляд ей действительно повезло)) ) даже в том, что они не женаты.. т. е. если не сложится ребенок останется с ней
Викулова Юлия
вы уж прям какая то совсем завистливая)
откуда вы знаете что везет? вы знаете что она делала и кому ради того что у нее есть?)))
Aygerim Azhibaeva
Аяна Нарымбетова ну явно не рельсы клала ночами и днями, или в магазине ящики разгружала как продавцы
наивные вы люди. то что говорят и реальность - две большие разницы
Y*
Yulenk@ ******
я о ней вообще не знаю и прекрасно себя чувствую)))
я лично не считаю её красавице. есть такая пословица- не родись красивой а родись счастливой. она просто не тех мужчин выбирает.
Комиссарова Людмила прошу прощения не правильно поняла вопрос.
Вчера здесь некоторые жене Охлобыстна завидовали, сегодня неизвестной мне Боне))
Анна Гранкина
А это кто?
Юлия Требуш
я к ней отношусь не то чтобы положительно, но точно не плохо. Девчонка сама встала на ноги, чтобы поесть продавала водку на рынке, цветы и подделки какие то, и пусть она пошла в этот дом2,зато за чет него прославилась
Во-первых, морда у нее - не айс, во-вторых, пройдет лет 5 максимум и ее муж-миллионер пошлет ее подальше с ее ребенком, неизвестно от кого, чтобы жениться на другой тупоголовой малолетке. Силиконовые сиськи без подзарядки обвиснут, ее полюбят мухи и блохи. И останется она бомжевать на Курском вокзале Москвы, и тогда она уже вам обзавидуется.
С.
Света .
Мне нравится Виктория Боня
Потому, что каждому свое. И у каждой медали две стороны, нам показали лишь одну. Наша жизнь имеет свойство меняться за один миг как в лучшую, так и в худшую сторону. Если человек целеустремленный, то он добивается своей цели.
Анна Ахтырец
У меня тоже есть неплохие внешние данные, достаточно денег на приятную жизнь и родные, любимые люди.
Слава и поклонники - СЛАВА БОГУ - не беспокоят. ))

Я не вижу причин завидовать какой-то Боне. Более того, я считаю себя в некотором роде лучше ее по внутренним параметрам (это мое индивидуальное, субъективное мнение) .
То есть я довольна, что я внутри - не такая, как она (сужу по ТВ).
Ну и хорошо, что везет. Разве это плохо, если кому-то хорошо...
Как говорит герой фильма "Берегись автомобиля" - "Из нас двоих кому-то должно было повезти".