Прочие дела домашние

Почему в маленьких поселениях народ так агрессивно настороен? Как буд-то радуются чужой неудаче, сплетничают. Почему так

Роза Мецлер
Элементарно Ватсон - люди хотят экшена, поэтому устраивают их своей жизни сюжет для программы ты не поверишь. Если в маленьком поселении вести себя культурно, с ума сойдешь от тоски зеленой
Виолетта К
Лучший ответ
Кто здесь был агрессивный, так только москвичи. Видимо, выходцы из маленьких мухосрансков, что свою родину в каждом ответе вспоминали.
Лера Кондратюк
В Москве сплетничают не дай боже селу тоже, каждый дом своя деревня-вышли мы все из колхоза, как-бы вернуться назад.
Julia Terekhova
Римма Чмир Я соседей по площадке не всех знаю, а в подъезде вообще не знаю никого. И так не только у меня.
Так просто там все знают друг друга, а людям нет дела только до незнакомых людей: -)
Galina Popp
Может, потому что все на виду, все друг друга знают. Ничего не происходит, остается только друг за другом наблюдать.
Потому что живут бедно, заняться нечем, менталитет гадский вот так и ведут себя
Передача была-учёные (занятся им нечем) обьясняли-если у соседа сдохла корова, почему-то радость даже неосознанно доставляет. Я бы назвала не радость, а страх-лишь бы со мной это не случилось. А уж если произошло с тем, кто обидел или зависть вызывает-есть возможность отыграться хоть посплетничать.
И не все живут бедно, и заняться есть более чем, и менталитет какой надо. И вести себя умеем!)) ) Не судите по себе, дорогие.))
Оxana F
маленькое поселение - одна большая семья!
Да это везде так, просто там заметнее, ведь все и вся на виду.
делать им там не чего
Аленчик
Все зависит от воспитания.
Им хлеба и кина привозят раз в неделю
Вот ты живёшь в большом городе и не паришься тебя заботят только твои проблемы, а на остальных тебе просто посрать. Но приходя на работу ты попадаешь в то же маленькое поселение, где вроде бы все тебе знакомы, но каждый готов ухватить свой кусок злорадства, так же могут посплетничать . коварно ухмыляться над твоей неудачей . и при случае вонзить тебе нож промеж лопаток. Так что твой вопрос оказался не коректным. Задам встречный вопрос, так чем же мы отличаемся от них своим поведением??? ?
Condorachi Ludmila
Ограниченные интересы.
Ну не во всех маленьких поселениях так, вот например в Вершине Тёй все дружные и не сплетничают.)
Наташа Гущина Это где такие чудеса? Это реальный населенный пункт?