Прочие дела домашние

Почему так много пенсионеров злых и агрессивных?

Пенсия маленькая, а жить хорошо хочется, вот от этого и злые
стареть не хочется, умирать, вот и зависть к молодым
Ольга Передельская
Лучший ответ
Тоже самое можно и про молодых сказать.
зло и неконтролируемая агрессия-признак больной печени
а больная печень от плохого питания
а плохое нездоровое питание-от безграмотности и маленькой пенсии
T)
Tahmina )
Потому что дьявол на старости лет перетянул их на свою сторону! И только перед смертью самой человек может раскаяться и перейти кбогу ибо только смерть спасает ДУШУ человека!!!! А болезнь предупреждает!
Erkin Taabaldieva
потому что часто одинокие и несчастные
Марина Добреля
Лет двадцать тому назад, я могла бы и согласиться с тобой, наблюдая за народом . Но прошло 20 лет, умерли ТЕ ПЕНСИОНЕРЫ ., и их сменили те, КТО ТОГДА БЫЛ В РАСЦВЕТЕ СИЛ.... Именно их и наблюдаешь ты сейчас.... А вывод очень простой ------посмотри на молодежь, людей среднего возраста -----вот ОНИ ВСЕ, со всеми их достоинствами и пороками и есть БУДУЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ.... Так что, если сейчас какой-нибудь ЮНЕЦ САДИТ МАТОМ, то можешь представить КАКОЙ ЭТО БУДЕТ ДЕДУЛЯ!!!!
Не встречала таких... Видимо, "каждый пишет, как он дышит. "..
и где ты их много увидела? если средняя продолжительность жизни 58 лет.
Айым Мукаева
Екатерина Ивасюк Да на улицах фунтик. Глазки то раскрой .
Только от жизни-от жизни собачьей
Собака бывает кусачей!
•°• R @ I •°• ®
Им хочется мяса и аанасов.
Потомучто обидно всю жизнь пропахать, построить дома, заводы, вас, детей, поднять и не заработать себе достойную старость. На западе человек выходит на пенсию с приличным счетом в банке, его старость обеспечена. А у нас убогая пенсия, болезни, бессилие. Да и вы, молодежь, не любите нас, не жалеете. Сами мы виноваты, наверное, что воспитали вас потребителями...
Алена Чукаева
Злые пенсионеры вырастают из злой молодежи. А добрые-из воспитанных доброжелательных парней и девушек.
Marina Dziatlava
Во всех возрастных группах много таких людей, но старики - как бельмо заметны
На цены в магазине взгляните и поймёте почему
Какая пенсия такие и пенсионеры
Жанна Зуева
Из-за невостребованности. Уходя на пенсию человек теряет чувство что он важен, нужен, может что то решить. О людях забывают, они живут своими воспоминаниями, ждут внимания и уважения, а ничего нет, редко кто может реализовывать себя активно в жизни дальше. И тогда приходит обозленность на всех и вся.
Яна Макухина
Россиянушка, вы о чём??? ?
Вот как раз кого-кого, а пенсионеров злых и агрессивных ещё поискать надо.
А вот злой и агрессивной молодёжи - как тараканов не резаных.
Так что у пенсионеров ещё много чему поучиться можно.
Юля ***
Марина Корженевич Не знаю не знаю на овтобусной остановке молодежь в сторонке стоит, боятся что их бешенные бабки задавят. Часто бывает картина молодой человек уступает пожилому место, а в ответ только злоба.
Им наверно завидно, что у молодежи возможности больше и не все пожилые это понимают.
Вы интересно не были бы злые и агрессивные если бы поняли, что ваша жизнь прошла как в тумане, что вас обманывали. Вы прожили жизнь в постоянном труде, не поднимая головы, чтобы свести концы с концами и ничего взамен не приобрели. И на старости лет видя как другие живут в свое удовольствие, с жиру бесятся, а они уже немощные, чтобы исправить свое положение. И никто не хочет им в этом помогать, даже дети (таково отношение в обществе) . Не дай бог вам дожить до такого....
Нина Быкова
Екатерина Ивасюк Но есть же и добрые пенсионеры, которые также работали и также живут на эту пенсию.
Это от того что пенсия маленькая) А злых пожилых людей часто сама встречаю.. раздражают (
Lyaka Wixalieva Н/ф
да они привыкли жить на халяву в те советские времена, просто сейчас им сложно перестроиться
Зоя Сыч
Надежда Лямаева Это ваши родители жили на халяву? Не обобщайте!
Фруктовый Букет Хороша халява!Да они все ж изнь вкалывали за дарма,а сейчас просто им даже дожить нормально не дают.Чтобы ты понимала в этом!!!
Шумбасова Наталия На какую халяву? Они НАЛОГИ ОГРОМНЫЕ платили. Именно на них и построены больницы ,заводы , дома....Налоги отбирали ОГРОМНУЮ ЧАСТЬ зарплаты.Поэтому у того поколения и нет внушительных накоплений....Их НАКОПЛЕНИЯ---ЭТО ЗДАНИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА ,КОТОРОЙ ВЫ СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЕТЕСЬ!!!
Нейля Невлютова Вы вряд ли жили в советские времена, видимо потому и называете их халявой.
точно не знаю, но мне кажется, что они малость завидуют нам, нашей жизни, технологиям и тд.! есть те кто наоборот нашу жизнь считают ущербной!
Erkin Taabaldieva Какую ересь ты несешь -КОТЕНОК!
Шумбасова Наталия вот уж точно!!! Интересно , а если у тебя есть ребенок , ты ему ТОЖЕ ЗАВИДУЕШЬ????
Незнаю, мож потому что они не могут ореинтироваться в современном мире