Прочие дела домашние
Если человек радуется чужим проблемам и сам старается делать гадости другим, о чем это говорит?
Если он вредит людям которые вредят ему то он мстит им за это. А если просто так всем людям.. . Тогда он просто плохой человек любящий делать гадости. И ему самому скорее всего плохо. Хочется чтобы и другим также было.
он из себя ничего не представляет
От том, что он - сволочь.
Что он глубоко и безнадежно несчастен. Счастливые люди гадостей не делают.
плохой человек, редиска
О том, что "чужие" ему "насолили" и он не желает им добра, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вот и мстит как умеет.)))
что он мудак
О том, что его лучше устранить как вредителя
гнилая суть..
это значит, что человек безумно одинок! и плюс ко всему херово воспитан!
Завистливый, корыстный. Тварь короче.
о том что он урод
о том что ему не надо давать
О том, что такой образ жизни приносит ему радость, и что другим людям стоит держаться от него подальше.
о том, что он ГАД
злыдень он
Я думаю в него никто не верит, ни разу его не спрашивали каково ему в одиночестве, которое он сам себе хочет создать, потому что убежден, что если быть на темной стороне, то его никто не ранит. Не важно, насколько гнусные вещи он совершал, но усугубление с вашей стороны его одиночества не менее гнусно.
подлый эгоист
О том, что он гнилой человек. Других выводов не может быть в принципе.
Наверняка он энергетический ВАМПИР!
Он очень добрый и отзывчивый человек, который всегда придет на помощь в трудную минуту!