Прочие дела домашние

....а что приятнее?...делать гадости....или делать добро?...:))))....

Ну и вопрос..::)) Приятно деласть гадости приятным людям, и скучно делать гадость дуракам. "Весёлое сноведение, или смех сквозь слёзы".
Баян Kаратаева
Хны! Даж ответить не могу толком: до седых волос дожила, а гадости делать не научилась! Мож всё приятное пропустила?: -))
Мне приятно делать добро.. .
Гадости тоже приятно... Но только тем, кто мне НАГАДИЛ! Месть приносит облегчение)))))
Елена Макарова
Думаешь что делаешь добро, для кого то так оно и есть, а кому то это кажется злом.... Всем не угодишь) Я засадила газон деревьями, что бы машины не ставили, соседи довольны, а автолюбители НЕТ!
Если для себя (для поднятия настроения, взбодриться) любимой- то гадости! А вот для народу- добро!:)))))))))))))
Смотря для кого, для врага сначало добро чтоб он розслабился, а потом нагадить! А дружбанам и цывилам тока добро!
благими поступками вымощена дорога в Ад
дабра))
Anara Akaeva
Анастасия Зырянова ....эээээээээээх....
....любовь добра....полюбишь и бобра....:)))....
сам подумай
В В
Анастасия Зырянова ...нет!!!!ну вот если у меня БАНТИК на голове, значит я "сам"????
....ААААААААААААААААААААА!!!!*закатила истерику*....
Макиавелли говорил так:
Обиды нужно наносить разом: чем меньше их распробуют, тем меньше от них вреда; Благодеяния же полезно оказывать мало-помалу, чтобы их распробовали как можно лучше.
Великий человек был. Но вы выбирайте свою линию поведения...
Aja Amankulova
а Вы вспомните яркую песенку из мультика:

У меня большая радость,
Я кому-то сделал гадость... .

а что о добре из детских мультиков помните?
Анастасия Зырянова ..ну да....
...."от улыбки станет всем теплей"....и про Леопольда ещё....:)))....
добрые гадости
K*
Katerishka *)
Приветик... .
Одно без другова.... Ну как так.... АЖ СКУЧЬНО ПРЯМО....
Когда как.... Добро, конечно, лучше, но есть люди которым гадость сделать одно удовольствие :)))
Делать ГАДОСТИ!))) )
Сделав добро, можно пожалеть=)
мдо попробуй узнаешь
Анастасия Зырянова ...да я и то и другое пробовала....
...не разобраться...:)))....
Гадости,. . только чтобы за это ничего не было!