Прочие дела домашние

"не делай добра - не увидишь зла". вас это коснулось . как?

давно стала замечать - чем больше добра кому то делаешь, тем больше равнодушия от этих людей. и не жду я никакой благодарности!!!!
например: моя сестра живет за городом. я её люблю. скучаю, если долго не вижу. 10 лет я езжу к ней в гости - на праздники и просто так. я люблю шашлык. каждый раз везу 5-7 кг. мяса, овощи , зелень. чтоб всем хватило. а недавно она говорит что езжу я туда от безысходности, что сада у меня нет, вот к ней и езжу. вроде мне шашлык сделать больше негде!!! обидно так стало.
se
sveta e
это часто так и есть
люди не хотят быть в позиции благодарного
ваша история - не не классическая история про добро, но, конечно, оч обидно
Meruert..) *
Лучший ответ
Может погорячилась она просто... злится, что редко ездишь, только по праздникам...
Например, не успевает коллега сделать работу. Сижу ночь делаю, ей помогаю (утром нужно отдать) . Она говорит, что денег там нет. Следующий объект, делаем вместе. Она покупает авто. А мне вместо честно заработанных 60 т. р. (очень скромно посчитано) платит 30 т. р. , ещё и с 2-х летним ребёнком просит сидеть типа няни. А 2 объекта, где мы ещё с одной всё разработали она делает сама. И так она сменила машину на более дорогую, а я с ней рассталась.
уж ладно, сестру родную простить можно!
А вот сестру мужа, я к ней со всей душой, а она мне постоянно свинью.. .
вывод один, не отдавайся всей душой кому то ни было.... есть ты и твоя семья, самые близкие и родные!
не обращай внимание, у нее смотрю мания величия дохрена!
Victoriya Mikhai(Love)A
Видать перекормили сестрёнку шашлычком... Эх, мне бы такую сестру как вы-щедрую.. .
К сожалению это часто так бывает. Предают, обижают, осуждают как раз самые близкие люди как говорится - сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит.
Катя Якубова
Сколько угодно было таких случаев у меня. Люди иногда не понимают добро, могут принимать как должное.
Kristi ***