Прочие дела домашние

Жизнь не справедлива. Почему наглым так везёт?

Мы с сестрой 2 разных человека. Я человек тихий, спокойный, рассудителтный. А моя сестра стервозная, вечно нервная и всем недовольная, постоянно изменяет своим парням, но при этом её носят на руках и прощают, дорогие подарки дарят. А мой парень меня ругает постоянно, подарки не дарит, денег у него нет, вообщем, внимания ко мне никакого. Я не пью, не курю, сестра все наоборот, только она в шоколаде, а я в... Ну вы поняли. За что такое ребят, скажите? Может мне тоже стать такой, как сестра, и будет счастье?
Тут думать надо не о сестре, а о себе. Зачем Вам нужен рядом такой парень, который Вас ругает, и внимания не уделяет. Но Вы почему-то с ним вместе. Значит дело не в сестре, а в Вас?
Кристина Каплеева
Лучший ответ
"Я человек тихий, спокойный, рассудителтный"...
ага! тихо, спокойно, рассудительно вынесла на всеобщее обсуждение личную жизнь, претензии и зависть к сестре, претензии к мужчине...
"нервная и всем недовольная" судя по твоему вопросу как раз ты :))
не видать тебе дорогих подарков, "потерпевшая"! :)))
Ирина Кирпичёва И вам добра. А вы, видимо, слово "тихий" понимаете по-своему.
Asiya T она вообще больна на всю голову.. оскорбляет постоянно всех... спорит и т д..
Asiya T да повторюсь рабыня у испанца !"молодуха" на 6 ом десятке...
Asiya T ты что со мной лично знакома?? ты может и на 75 потянешь.... и опять повторюсь.... какая разница... кому сколько лет здесь.. и кто на сколько выглядит....
Asiya T я красавица!!! по сравнению с тобой.. ни одной морщинки.... и мне ..есть чем гордиться я не раба, у меня хороший сын.. а ты нищая и даже не родила. Рабыня изаура.. у испанца деда.
Asiya T непонятно зачем тогда сохранила....
тъ счастлива и етого достаточно !
Akira Akimoto
Ирина Кирпичёва Совсем наоборот
потому что она не жертва, она делает то что хочет, и её за это любят. Она саму себя любит. А вам нравится быть жертвой, наверное. Что вам мешает уйти от него сегодня, не слушать как вас ругают, не ценят, вы ж понимаете что в попе, и найти себе того кто будет дарить, носить и тд. А сестра ваша бы ушла. Потому что она знает чего хочет, а чего не хочет
Ирина Кирпичёва Сколько помню, мне всегда такие мужчины попадались, как сейчас))))
Ирина Кирпичёва Может, я слишком добрая
тоже замечаю таких психопаток с придурью они мужики большинство прям боготворят обожают ...только слово против скажи оскалятся заступаясь за них....
ну а ты не меняйся живи как нравится
меня всегда так умиляет, что человек дивя свою жизнь, которая его не устраивает, обвиняет в этом кого-то, но не себя. Вы сами выбрали себе парня
Аннэт Оничи
Ирина Кирпичёва Я её не виню, в том, что у неё так. Я просто удивлена.
Не наглые, а смелые и упрямые. Как в пестне.

Вам надо найти нормального человека, а лет через 10 все осознаете, и скажете себе спасибо за то как вы жили
А вот всегда так (( А мне нравятся спокойные и домашние, с которой можно создать семью.
Смени парня, просто тебе достался или нищий или жадный, все у тебя еще будет.
Катя Кибалко
она будет в аду вместе с своими многочисленными мужьями.
Женя .
Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.
А чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым. Быть воином означает быть легким и текучим. как ваша сестра))
На том свете воздастся
живите так как считаете правильно и будет вам щастие
Юлия Павленко Доброе утро. Я опять сильно нервничаю. Будто впереди тупик. Если наладится жизнь-родные будут гордиться? Папа у меня в том году умер и маму из-за проблем много лет не видела. Сегодня был сонный паралич и папа без настроения меня за руки держит и слышу голос мамы. Я устала нервничать и переживать и ничего изменить не могу. Извините. если Вам помешала.
Даже не думай, счастье не в этом измеряется. Советую просто жить и не обращать на неё внимание. Но относительно парня расскажи, пожалуйста, поподробнее
Это лишь ловушка от бога. В будующем их настигнет карма и они будут страдать за всё, что сделали когда-то.