Прочие дела домашние
Мягкая и пушистая кошечка в каких ситуациях становится мигерой?
Думаю тогда, когда ее кот будет обращаться с ней по-скотски. И тогда этому коту не поздоровится! Мягкая пушистая кошечка превратится с озлобленную особу и докажет ему, что "страшнее кошки зверя нет"!)))
Только - мЕгерой... .
Не очень правильно поставлен вопрос.... мегерой СТАТЬ - нельзя.
Мегерой надо уже БЫТЬ. Или родиться, или же так воспитали.
Нормального человека в какую ситуацию не поставь, как на хвост не дави - он все равно себя по-человечески ведет.
А мегера.... это ужасный человек, редиска, человек, который САМ всех достает своей злобностью и занудством. И в таком разе - совершенно все равно, какие причины у такого безобразия. Думать надо не об исходных начальных условиях, а о хорошей палке.
Абсолютно все это относится и к людям, и к кошкам.
Кошки разумны, они отлично все понимают, у них у каждого свой характер.
Если кошка - мегера (т. е. именно - САМА - мегера) значит она такая и была, значит у нее такая душа.
А чем лечить кошачью душу...? да почти и ничем... ну побьешь пару раз - ничего кроме злобы и гадостей из-под тишка не получишь.... будет орать и царапаться, а толку никакого.
На самом деле - нет совета - как повезет.
Бейте... .
Может одумается....
Бейте... .
Может одумается....
Светлана Шин
То есть, вы считаете, что не ситуация управляет человеком, а человек ситуацией? Идеалистическое восприятие мира у Вас-судя по ответу. За указание на орфографию-отдельное спасибо!
Если ей регулярно на хвост наступать :-)
В любой.. Если под хвост чего попадет..
Когда задевают ее )))
Если ее за хвост посильнее дернуть
Когда её "достали!!!! "
если кто нибудь другой нагадит ей в сартир. как в очень страшном кино-2 если не ошибаюсь.
если погладить против шерсти, кто угодно мегерой станет