Прочие дела домашние
А вам дарили мягкие игрушки ваши молодые человеки? Нравилось вам это пушистое племя? Как потом пригодилось?
Дарят до сих пор, иногда сил просто нет пройти мимо какой нить очаровашки, покупаю сама для себя. Вот стоят они на полках в спальной, пыль собирают, но так приятно иногда глянуть на них и просто улыбнуться. Но есть и применение, идешь в гости к другам, там ребенок - берешь что поновее и даришь, а то и сами придут и сколько радости у детворы, когда домой разрешено забрать ту что понравилось. А еще у меня собака ну просто обожает вести с мягкими игрушками разборки в пух и перья, иногда сама в тихушку залезет и стащит, часа 2 ее точно не увидишь...)))
Дарили. Нравился сам факт внимания, но игрушки передаривала в основном племянникам и младшим сестренкам подружек.
Нет... благо подарки более путные. Я ни когда не любила игрушки, разве что в детстве. (я не сюсю мусю)))
не дарил .он сам как мяфкая игрушка ..))
До сих пор дарят.. . Ненавижу мягкие игрушки.... Ну не люблю я их с детства...
у меня их полторы тонны, не знаю куда деть. В 18 нравилось, сейчас бы не поняла.
никуда не пригодилось, вынесла все на детскую площадку
дарили, дети вона играют)
когда бывший муж притащил огромного медведя хотелось его с этим медведем и выкинуть, прособирал пыль пару лет и отправился на помойку.
а вот недавно мне любимый после ссоры притащил плюшевое чудо с красным сердцем, была приятно удивлена, не ожидала от взрослого состоятельного мужчины, причем романтика вообще ни в его духе
Ага, на прошлое 8 марта (наше первое 8 марта) подарил огромного медведя, которому я никак не могла найти место в квартире. На диване он занимал полдивана и в другие места не влазил. В итоге посадила на подоконник перед балконом, закрывает пол-окна, ну это даже как бэ полумрак такой, интимная обстановочка получилась ))))
Подарили как-то медведя, которого самой набивать нужно, и еще прикольного котяру, вот эти игрушки мне нравятся. Они у меня как стратегический запас, если вдруг кто-то из друзей в гости с дитём нагрянет. Главное, чтобы гламурных медведей не дарили - терпеть их не могу.
очень много было игрушек, тоже все племяннице передала)))
А мне никогда не дарили мягкие игрушки... .
Может мужу пожалиться, пусть хоть одну подарит)))))))
Лет в 18-19 мне мой мол. чел подарил какую-то мягкую игрушку, тогда мне было приятно его внимание! Потом я вышла замуж за другого и мой ребенок какое-то время играл с этой игрушкой))))))
у меня сестра также сделала что отдала моей дочери все игрушки. а мне только супруг одну подарил.
Мне нравилось, да и щас приятно сюрпризом иногда получить какого нибудь мишку:) Хотя итак ставить уже некуда! Мне никак не пригождаются стоят и стоят...
Один раз подарил кто-то, собаку в виде подушки, а че удобно было на ней лежать)
Аналогично! Когда с будущем мужем втречались - задарил. Потом появились дети и мигом уничтожили все это плюшевое племя