Прочие дела домашние

сыну нравится смотреть мультик с губкой бобом, вот решила вышить и сделать ему маленькую мягкую игрушку

вышиваю, просто боюсь не оценит, скажет не нравится, а мне обидно будет, а вы занимаетесь по мере возможности такими игрушками ребенку ?
Я своей могу купить всё что угодно, но играет она только в игрушки, которые мы вместе шили)) )
Например кукла Полинка
ЕЖ
Елена Желябовская
21 103
Лучший ответ
Елена Разумеева молодцы вы обе с дочурой!
НЕЕЕЕЕЕЕ.... у меня времени в обрез... проще купить!!!
игрушки не делала, а вот обшивала его всего... в былые времена было трудно с вещами, шила и комбинезоны на меху и теплые брючки и легкие и рубашки такие, что все засматривались на моего ребетенка
нет... моя быстро остывает ко всему.. не смогу себя заставить много времени потратить на эти вещи. .
я ей много разных поделок и аппликаций сейчас помогаю делать или сама делаю.. и по времени не затратно и для развития дочкиного полезно. .

а у моей есть классная подушка -релакс с шариками полистирольными внутри ввиде Боба..
Катя )))))))
Катя )))))))
65 057
не понимаю зачем время гробить... я лучше это потраченое время с тем же ребенком поиграю
Мария Орехова
Мария Орехова
22 535
у меня племяшка тоже любит губку боба - так она в восторге, пусть от покупного, а ей нравится, главное что похож)
Gulzira Janzakova
Gulzira Janzakova
19 337
Немного) . Шила домик маленький, мягкую собаку. Особо времени нет делать что-то часто, но сынуля доволен и когда играет собакой, говорит "мама мне шила собаку". Домик просто не помнит, что я шила, но тоже играется ним. Дети ценят игрушки, сделанные родителями. И для детей не цена игрушки важна, а сама игрушка))
Сейчас легче купить. Дешево и ярко все что нужно ребенку.
А рукоделием вместе с ним займитесь - лепка, снежинки какие-то. И интересно и развивает.)) )
Я тоже когда-то рукодельница была, а сейчас - не нужно никому это. В магазинах всего полно.
А сыну сколько лет? Вы при нём вышивайте, расскажите, что вы делаете. Скорее всего оценит.
Marina Orlova
Marina Orlova
1 502
Елена Разумеева нет старалась, чтобы не увидел, но углядел, что я вышиваю, и сказала, что для тебя, сын, он так обрадовался, но я же не шила мягкие игрушки ему, подушки не в счет, я просто вышивала и в рамку, а тут хочу вышить и игрушку сделать, просто может что ему не понравится, и может сказать не надо, он у меня слишком привередливый