У меня муж смотрит иногда :D
На обед приезжает днем, из офиса, пока я ему разогреваю, приготавливаю его, он с сУрьёзным выражением смотрит этот мульт =))
Прочие дела домашние
губка боб квадратные штаны.вы этот мультик вообще смотрите? как впечатление?
Ни разу не видела.
Как-то не пришлось.
я считаю, что его нужно запретить вместе с лунтиком
Я его не понимаю. . как-то пробовал посмотреть..
По мне-тупость та ещё.
мне племянник полнометражку принёс - посмотрела с удовольствием. а вообще смотрю, а чего нет? прикольный!
моя любимая серия - про оркестр. а песня Спанч Боба из этой серии у меня на СМС стоит))))
а мы такие
Елена .
Супер-мультик. Обожаю его!
фигня! под водой огонь горит, булки жарятся, пузыри дуются.
я бы с радостью не смотрела, но дочь смотрит... впечатление как и ото всех дебильных мультов-не нравится...
тупость, но детям нравится
Я смотрю - чисто тупо поржать :) Не больше.
Один из любимых мультов моего сына)) На фоне всех остальных- не самый худший и вполне приличный))
я такой бред не смотрю. мне лучше "ну, погоди"!!!!
Это самый лучший мультик из всех, которые сейчас показывают по ТВ !
это очень добрый мультик. конечно, несуразностей там воз и маленькая тележка, но каждая серия разбирает какую-нибудь жизненную ситуацию в понятной для ребёнка форме. ну, или почти каждая. во всяком случае, там неткрови и насилия.
Смотрю иногда, смеюсь над их нелепостями)
помогает забыть все проблемы)
Эьто тупость ненавижу америкосов