Прочие дела домашние
Почему в инете все такие добродушные и веселые, а на улице расстроенные, безразличные или злые?
Так те кто тут добрый на улицу не выходят :-) Все сидят в Ответах: -) Не знают что там творится в мире: -)
Люди боятся людей и потому каждый старается быть на своей волне)) )
комплексы, однако
вот кстати после общения в инете, стала более добродушнее в реале к окружающим))
На самом деле и на улице есть весёлые и добродушные просто они вам не попались их мало.
Подожди ещё,встретишь и в инете не хило))
Да потому, что на улице слякоть, толпы расстроенных, безразличных злых людей! А здесь - теплый, уютный дом, удобное кресло или даже диван, чашечка чего-нибудь приятного, рядом холодильник со всякими вкусностями и.... приятное общение!
В инете всю энергию оставляют
Здесь, очевидно весь цвет общества, что бы портить комп хоть какие то мозги нужны, а на улице вообще - идиоты, быдло и колхоз...
Потому что если на улице идешь и улыбаешься к тебе подходит дяденька мент и просит дыхнуть в трубочку
Я например, в инете ужасно недобрый. Не попадайся под горячую руку!!))
Все эмоции нужны, негативных нет. Да любви им не хватает всем на улице, но разве это справедливо, чтоб тебя только любили, научись любить первым, любовь это выбор, тогда и на улице будем сиять
Наивный ученик...)))
Все от интеллекта зависит! Хотя. Глупые должны быть веселее?
Интернетозависимость... Пока в сеть не попадут-ломка, вот и злые...
Пять с плюсом! Не обольщайся.
ведь это нтернет там все такие
Ахахах здесть вам не жизнь мёдом я злой вхахах:)))