Прочие дела домашние

Я хожу неудовлетворренная и,поэтому,злая:все пытаюсь быть не шлюхой!Может плюнуть на все и быть такой,какой хочется?

Вибратор и мастурбация - не для меня,все это искусственное,а я хочу реальности.У меня еще нет постоянного парня, но секса очень хочется, но шлюхой тоже быть не очень хотелось,ходить собирать болезни. Может плюнуть на всех и вся, и быть такой, какой хочется?
Жизнь коротка и дается один раз, и каждый берет от жизни то, чего ему хочется! Все в твоих руках. Только не теряй головы.
ЛИ
Людмила Исаева
925
Лучший ответ
Так что же тебя останавливает? Или тебе нужно наше благословение? Так вот оно, держи! Это же твоя жизнь, и тебе ее жить.. . Нам собсно начхать!
Галина Шмидке
Галина Шмидке
85 622
Причем тут, "шлюха"....Будь такой какая ты есть....
конечно да! Просто не забывай про презики!
Всё должно быть уравновешенно. Не тратьте эненргию только на секс. Её можно и в другие полезные дела пустить
Знаете, плюнуть на всё и быть самой собой то можно... Но вот последствия то совсем будут не подходящие... И хочется секса от кого то.. Но ведь этого кого-то надо любить.. .
Кстати говоря, на крайняк и вибратор сойдет, ну и что, что искусственный.... Ищите своего человека, и тогда, возможно, всё станет на свои места.
)) Юлия ((
)) Юлия ((
9 852
а чё ет плохо?
Все проблемы людские от того, что люди ведут себя так, как им хочется. Вообразили себя Богами.
Потом эти люди плачут и рыдают, отчего же в мире столько зла, болезней, почему у них такие неблагодарные дети.. . И как несправедливо всё в этой жизни!
На самом деле всё очень даже справедливо и люди получают по заслугам.
Должны быть у человека духовные потребности, зачем этот животный секс, как, извините, две собаки под забором?
Это ведь лишь минутное удовольстве, потом приходит опустошение.. .

Сходите в церковь, покайтесь в своих блудных помыслах.. . Попросите у Господа помощи в поиске своей второй половинки.. .
Счастья Вам и терпения)))
Конечно быть!!! =)))
Завести симпатию, и заниматься сексом!!! =)))
Может от этого и проблема, что ты не такая как есть? (я не имею ввиду шлюху)
Не надо спать с каждым. Спи с тем, кто тебе нравится ;)
Аурика )
Аурика )
301

Похожие вопросы