Прочие дела домашние
Я хожу неудовлетворренная и,поэтому,злая:все пытаюсь быть не шлюхой!Может плюнуть на все и быть такой,какой хочется?
Вибратор и мастурбация - не для меня,все это искусственное,а я хочу реальности.У меня еще нет постоянного парня, но секса очень хочется, но шлюхой тоже быть не очень хотелось,ходить собирать болезни. Может плюнуть на всех и вся, и быть такой, какой хочется?
Жизнь коротка и дается один раз, и каждый берет от жизни то, чего ему хочется! Все в твоих руках. Только не теряй головы.
Так что же тебя останавливает? Или тебе нужно наше благословение? Так вот оно, держи! Это же твоя жизнь, и тебе ее жить.. . Нам собсно начхать!
Причем тут, "шлюха"....Будь такой какая ты есть....
конечно да! Просто не забывай про презики!
Всё должно быть уравновешенно. Не тратьте эненргию только на секс. Её можно и в другие полезные дела пустить
Знаете, плюнуть на всё и быть самой собой то можно... Но вот последствия то совсем будут не подходящие... И хочется секса от кого то.. Но ведь этого кого-то надо любить.. .
Кстати говоря, на крайняк и вибратор сойдет, ну и что, что искусственный.... Ищите своего человека, и тогда, возможно, всё станет на свои места.
а чё ет плохо?
Все проблемы людские от того, что люди ведут себя так, как им хочется. Вообразили себя Богами.
Потом эти люди плачут и рыдают, отчего же в мире столько зла, болезней, почему у них такие неблагодарные дети.. . И как несправедливо всё в этой жизни!
На самом деле всё очень даже справедливо и люди получают по заслугам.
Должны быть у человека духовные потребности, зачем этот животный секс, как, извините, две собаки под забором?
Это ведь лишь минутное удовольстве, потом приходит опустошение.. .
Сходите в церковь, покайтесь в своих блудных помыслах.. . Попросите у Господа помощи в поиске своей второй половинки.. .
Счастья Вам и терпения)))
Конечно быть!!! =)))
Завести симпатию, и заниматься сексом!!! =)))
Может от этого и проблема, что ты не такая как есть? (я не имею ввиду шлюху)
Не надо спать с каждым. Спи с тем, кто тебе нравится ;)