Прочие дела домашние
У еас есть соседка-шизофреничка...ходит и плюет в меня и детей. Так хочется в нее в ответ плюнуть! А вы бы что сделали?
Она еще и обзывается)))
я бы участковому заявленице накатала, а то так можно всю жизнь плеваться, слюней не хватит
но у вас -то нет шизофрении,
чего ж вы ведётесь.. .
купите ей пряничка.... угостите зефиринкой, оно и переменится.. . зашкалило человека.. . помогите выйти.. .
Господь вас не оставит
чего ж вы ведётесь.. .
Господь вас не оставит
НИ В КОЕМ случае даже не посмотрела на нее-больной человек НЕПОДСУДЕН!!
За шкирку и в грязь окуну, чтоб думала о своих действиях.
я б какую-нибудь фигню ей наплела.
типа, что порчу напущу на неё. обычно такие люди этого очень боятся.
Ничего. Постаралась бы по-возможности обходить стороной. У меня была такая - над бабушкой жила. Если плюнете - будет только хуже. У таких людей не пойми что в голове. Нам соседка и дверь поджигала, и замки портила. Предъявы не только участковому писали - я к начальнику отдлеления милиции ходила по бабушкиной просьбе - совсем та ее достала.
А что взять с тетки, которая бегает по подъезду в комбинашке и чулках, звонит всем в двери и приглашает завтра придти на ее премьеру в Большом театре?
В конце-концов, закрыли ее в клиничку.
Скобкарева Елена
наша вчера в комбинашке мусор выносила)))))
кирпич на голову уронила -бы!!
написала бы заявление участковому!
а что, я б уж давно плюнула
А ви пробовали ей сказать хороших слов или зделать чемто радость? -подарит цветы-улибнуться? Знаю што это тежило но может ей нехватает обшении... может потом будет ходит плювать по других. Эта болезнь конечно очень тежолая -но человек может внушит сибе и обратное а это также зависит от окружайшего мира.