Прочие дела домашние

Как бы вы поступили в ситуации ?Соседка достала ходит за день раз по 10 и жалуется на невестку - пипец просто ((((

Подружиться с невесткой. Тогда она найдет другую соседку и будет хотить жаловаться ей на свою невестку и на Вас
Даша Ясникова
Лучший ответ
Да просто дверь не открывать если в глазок ее видите - если не конченная дура то догадается что уже достала вас и нечего ходить или пойдет к другим соседям.
Если жалобы пустые - придется всё же с соседкой поссориться. Или просто не пускать. А может невестка ей жизнь в ад превращает, а пожаловаться некому?
не открывайте дверь.
а потом начните к ней каждый день приходить. надоест ей это- постарается с вами некоторое время не общаться.
а зачем вы всё это слушаете? я б невестке её шепнула. чтоб та ей волшебного пендаля дала, сразу и ПИЗ... ть не будет на жену мужа и к вам ходить перестанет..., запомните, хорошей для всех не будете..
Елена Тучик
ко мне ходит соседка, жалуется на свекровь. думала одна я такая. вчера сказала ей:
-мы болеем, не заходи. она мне говорит, что она переболела этим гриппом, не заболеет.
к ней пойдешь, что-нибудь спросить, так она стоит в дверях, и говорит, сейчас спрошу и никогда не пустит к себе. хамить не могу, грубить не хочу. такая же история
Считаю, что с соседями надо поддерживать только дипломатические отношения. "Работайте лицом": она Вам в дверь звонит, а Вы открыли, зыркнули так, чтоб ей уже не захотелось к Вам заходить)))
Роза Имамова
Похоже вы ей поддкиваете, вот она и нашла уши.
Когда она приходи, делайте вид, что вы одиваетесь и уходите, мол у вас срочное дела.
не открывайте дверь! кто вас заставляет? раз придет-нет никого. два.. а там глядишь отвыкнет.
Похвалите её невестку! Потеряет сочуствующюю...
Я с воей соседке объяснила что в следующий раз спущу с лестницы как обрезало, правда она потом со мной не здороволась но это только к лучшему.
так прямо и сказать, что вам не когда, а если не понимает, то занимайтесь при ней своими делами ( к примеру можно при ней пропылесосить))) ) думаю ей это не понравится или скажите, что вы оооочень устали и хотите спать....
А на что именно жалуется выша соседка? Что невестка "такого" делает?

Я вот тоже ругалась с соседями. У них молодая невестка днем врубает на полную мощь колонки, громкость максимальная. Делает это только когда свекрови дома нет. У нас маленький ребенок (сейчас ему 2,2г) , а мученья начались уже когда из роддома приехали. За то что начала я возмущаться - эта невестка специально музыку врубала когда ребенок днем спит, говорит имеет право. Пришлось обращаться к участковому, да не один раз. А за то что вызвали милицию - устроила невестка караоке полдвенадцатого ночи ( свекрови так же не было дома) - "она" дверь нам опплевала и газеты со всех ящиков в наш запихала. Невестке лет 26-28, была бы подросток еще понять можно....
мой вам совет реагируйте спокойно!!! она посмотрев на ваше спокойствие перестанет доставать!!!
А у вас, что двери не запираются?! А если уж впустили, то она вам про невестку, а вы
ей про кроликов---мол это не только ценный мех, но....