Ой, Оксан.. . счастье и несчастье - такие относительные вещи.. .
Не.. . мне кажется, что для тех, кого мы злыми зовем, мир выглядит враждебным.. . То ли ожидания их никак не реализуются, то ли от людей постоянно подвоха ждут.. . Но это идет от них, изнутри.. . А мир-то для всех одинаковый.. .
Кого-то никакими бедами не согнуть и не озлобить.. .
А кто-то живет относительно благополучно, но жизнь ему не улыбается.. . не потому что жизнь плоха, а потому что вместо улыбки оскал видится...
Прочие дела домашние
Зацепило... А злые люди - всегда несчастливые, поэтому и злые?
Насчёт "несчастны" не уверен, а вот что недовольны чужим счастьем - однозначно. . как и всем остальным, впрочем. . Что и злит их..;))
Наверное, в чём-то - да. Просто нам не всегда это несчастье видно...
Это очень филосовский вопрос::))
приветы, нет, наоборот, злые-поэтому несчастливые как следствие
даже благо им кажется чем то плохим, не ценят
Светлана (*******)
Приветушки! Да комментом Кири в предыдущем вопросе http://otvet.mail.ru/comments/answer/351841337/
Злые люди - глупые люди...)))))) Но они тоже нужны.... Для равновесия...)))))))))))
Не думаю... Много среди добряков несчастных страдальцев..
Да.
...))) Пойми, прости и отпусти ...
Человек не рождается злым .
Это защитная реакция психики на обиды.
...))) Пойми, прости и отпусти ...
Человек не рождается злым .
Это защитная реакция психики на обиды.
Юлька Зуева
ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ)))) чмок!)) от моего пупсеныша привет)) смотрим твои фотки, она говорит тетя и улыбается))
А счастливому какой смысл тратить себя на злость? У него и так все есть для счастья.
А бывают злюки дети, значит дело не только в счастье или несчастье. Може это закладывается ещё и на генном уровне. Дети то маленькие, как они могут быть несчастливыми в благополучных семьях?
Светлана (*******)
Хорошего дня, Ириша!
Не бывает всё в жизни сладко да гладко. К примеру не считаю себя несчастливым человеком, но уж больно сегодня день для меня выдался не самый удачный, а по сему немного раздражена и можно сказать зла.)
Ага... по крайней мере, думать именно так приятно ))
Злые, потому и несчастливы.
как правило да))
не счастливые вот и злые. это факт.