Прочие дела домашние

Вот говарят - дрязги и ссоры на проекте,злые люди.Так я одного считаю злым вы другого третий третего. Так получается...

тут все злые? получается так. или как?
слово за слово и вот уже все злые.. . человеку свойственно, так сказать :)))
мне тоже иногда хочется перейти на личности и загнуть позабористее
Светлана Сливинская
Лучший ответ
Я никого злым не считаю.
Просто с одними людьми мне общаться и отвечать на их вопросы приятно.
А других я стараюсь обходить стороной.
Вот и все!!!
Злые не злые просто кому не нравятся какие то личности пусть обходят их стороной вот и все, а ссоры.... ну скорее просто наверное нечем полезным заняться вот и ссорятся. Но наверное кому что нравится, иногда обратишь внимание на что-то а порой нет желания даже видеть чего то. так что у всех своё мнение и кому кто то не нравится тот того обходит стороной.
Диана Шафикова
ну почему? злых тут единицы (то бишь, остроумных, адекватных людей) . большинство на данном проекте - доброе УГ.
да смотришь вроде нормальныелюди. только иногда какие то дауны неадекватные появляются и столько в них злости, как будто я всю семью их под нож пустила, столько ненависти, мне это странно.
тут какая то сопля ставить начала мне единицы, ну я ей тоже наставила, она писала мне гневные письма с угрозами испортить какой то там рейтинг и все такое прочее, чего то я в этой жизни не понимаю... .
наверно это все от безнаказанности
Сл
Сладкаешка
Всякое бывает. Иногда напишешь ситуацию одними словами - получишь одни ответы. Сформулируешь по-другому - совсем другие. Я когда пишу вопрос - знаю о чем пишу, а для других ключевыми будут совершенно другие слова, т. е. совсем не те, что и для меня.
А так воще *сама доброта* - но сердитый.
Ирина Таранок
Нет, конечно)) ) Просто некоторые люди не сходятся характерами. Благо, попадаются люди, которые вам ну не как не подходят, но они хотя бы не хамят вам и не ругаются. И ещё такое может быть, я дружу с человеком, который дружит с тем кто не нравится мне. Всё может быть;)