Прочие дела домашние
я тут такая злая пришла
вышла в магаз за водой, и встретила тетку мужа бывшего, водичку, ему сок томатный покупает (мы почти соседи) и тут у нее из сумки транквилизаторы выпадают, она его им пичкает после алкоголя)))))))))))) я только ее спросила, объясните мне вы для чего это делаете (ну транки давать после алкоголя), и в ответ услышала, какая я плохая, я здесь писать не буду, но я такая злая на нее, хочу какую то пакость ей сделать, у нее племянник, такой весь, бедный и несчастный (тока не интересует его как дочь) что пьет, ест и как вообще, вообщем я такая злая на нее, и руку на сердце положите и скажите вы бы ей пакость какую то сделали? или не обратили бы внимание?
Я бы не обратила внимание, вообще на таких внимание не обращаю свое. Они этого не достойны. А пакостить ей- не унижайтесь и не опускайтесь до её уровня, я таких людей считаю низкими и опущенными уже до самых крайностей. Не уподобляйтесь ей. В ответ могли бы что нить сказать, но не оскорблять и все. Пусть бесится. Она так лопнет от своей злости. Такие люди не понимают, что таким своим поведением они хуже себе делают, они злятся и злятся, а мы нет, мне лично смешно за такими наблюдать, как они усираются оскорблениями своими))) ) и так смешно они выглядят)))
Не получится, если я положу руку на сердце, то ты же все равно не увидишь через монитор))))))) )
Я бы оставила прошлое в прошлом...
Janargul Zor'ki
Подскажите, как Вы мне открытки за ЛО отправляете? Хочу одной отправить и не знаю как..
послала бы ее и все...
я не злая.... даже придумать не могу)))
А мне до фонаря, какая баба и чем пичкает моего бывшего.. . Вот мне еще заботится, чем его кто-то в запое откачивает.. . Он уже бывший.. .
подмени транквилизаторы на слабительное или ветрогонное)) ) он ей сам отомстит ;-)
нет, пакости я бы точно делать не стала
прошла бы мимо да и все
Какая трогательная забота о бывшем! Буквально недавно сама собиралась ему маникюрными ножницами яйца отрезать, а тут опечалилась) ) Бедный мужик!)
Ирина Ирина
че ты на меня обозлилась и прицепилась?я вот не пойму,отстань,не люблю я тут ругаться,ты на другую мою ерунду ответь))))
тут мне твой совет не нужен
Да, пошли они, все бывшие!
Муж-то бывший, какая разница...
да уж, от пакостей сам пакостным станешь. . или уже есть такой...
Я бы проигнорировал)