Прочие дела домашние

Начальница ходит в норковой шубе, ездиет на дорогом авто. Почему она такая злая?

Проблемы с руководством, с налоговой, с детьми, мужем, с финансами, с работниками, со здоровьем… . Тому может быть масса причин.
К сожалению, доброта (счастье) не соизмеряется в мехах, и дорогих авто. Есть люди достаточно бедные, но не менее злые.

Даже здесь – посмотрите на добрые ответы, а люди здесь все разного достатка.
Татьяна Сытина
Лучший ответ
потому что авто и шуба - не показатель благополучия.
Просто душа у человека злая, не добрая. во что ни одень...
потому что все взято в кредит))))))
а может она некрасивая?
Комплексует. Ей невдомёк, почему без всего этого могут быть добрыми.
Вера Кораблева
Может мужчины нет?
Вспомните фильм Служебный Роман
она начальница.. у нее много забот... а бездельникам кажется.. ну че ей еще? Шуба.. авто...
от жиру просто беситься!! у богатых свои причуды!!
*aigerimka* =) Nogoibaeva.
а если она будет добренькая, вы работать будете нормально?
К сожалению, если быть с подчиненными "добренькой" - от дисциплины на рабочем месте и "следа не останется"( проверено на собственном опыте).
мерзнет наверно согрей
Мало спит, видит семью час в день, а работает много. Типичный случай. Раздраженность. Ей бы отдохнуть месяцок, но не может себе позволить - вдруг без нее все развалиться за это время!!!!
Диана Ракк
мужика нет
Она же НАЧАЛЬНИЦА, этим всё и сказанно! Должна быть строгой чтоб все хорошо работали
секаса нет у нее. . помоги ее
Есть такое хорошее правило: ПОЗВОЛЬ себе быть таким, каким ты есть, а другим - такими, какие ОНИ есть. Вы удивитесь, сколько конфликтов улетучится и сколько даже не начнутся. Надо просто приглушить свое желание изменить других. И с начальницей будет то же самое. Начальницу не надо менять, надо поменять себя так, чтобы она изменилась. Будет трудно и не быстро. И книжки не помогут. Только действия
С утра не засадили