Прочие дела домашние
не могу уснуть,такая злая
сегодня пока цветы полевала,11 месячная дочка проглотила пол таблетки снотворного,под диваном нашла ее,я перепугалась,а муж лежит себе спокойно и говорит успокойся ничего не будет,я побежала звонить в скорую,он начал кричать,не звони ниче ей не будет,я подхожу к телефону,а он оказывается отключен,прошу у него мобильный он мне не дает,пошла к соседям вызвала от них,забрали нас в больницу,он со мной отказался ехать,поехала сама,слава богу с дочкой все хорошо,но я такая злая на мужа,капец как так можно?я не понимаю,во мне кипит все,предложила ему уйти,не ушел,может собрать его манатки завтра?
я фигею - когда говорят, что муж не при чём! это вам ещё повезло, что там полтаблетки завалялось - а не целая пачка. не, я понимаю, мужики они такие.. . я сама следила, когда муж брал в руки горячую чашку - где эта чашка и где мой ребёнок. потому как объяснять, что не надо ставить её на край стола - бесполезно. согласится. и тут же забудет. наверно, вам тоже надо следить - что взял в руки ваш муж и куда положил.... но это если он стоит того.
Злиться надо на себя, а муж тут совершенно не при чем.
Чем вы думали, когда выходили за муж?
Подумайте, нужен ли вам такой муж, и примите решение сами.
Ах да, не рубите с горяча. Существуют разговоры и взаимопонимание,
который порой уберегают от радикальных решений.
с такими уродами не жалко и расстаться, если бы, не дай бог, с ребенком что то бы случилось, вы бы никогда себе не простили
у вас "междусобойчик", в который вы ребенка втянули, соседей, больницу и тут уже десяток ответчиков. предлагаю милицию ещё вызвать, пожарников и службу газа
Приехал с дачи от друзей . Там похоже, но дети большие . А в огороде работы ...Хотел помоч! Наступил на маленький цветок . Муж её спит, сын косит что нога болит, кошки дерутся ...А я крайний, приехал на дачу . И короче всех люлей получил, Я . Пошел на дворе покосил траву , .успокоилась друга жена . И проблемм стало больше . Получил ещё задания ! .Потом понял что инициатива наказуема .А Вам советую, отдыхать и утром завтрак, не готовить . Пусть будет самообслуживание! Доброй ночи! и всех Благ .
ОЙ, ну это крайние меры.. . Ну мужики они такие.... В плане больниц
а муж то тут причём! сама растяпа не убираешься дома-таблетки кругом валяются-а кто то виноват!
Маша Желудева
как раз муж и раскидал эти таблетки,я убрала,а одну не заметила,у меня зрение плохое
вот что значит женская гордыня, вот не пойму я вас женщин почему вы все такие.. .
совет на будущее прислушивайся к своему мужу и уважай его советы и мнение, из-за того что он был прав злится и психовать не нужно и тем более показывать свои закидоны
таблетка снотворного еще никого не убивала
@@@марина @@@
Почитай в интернете, о вреде таблеток, любых, и их влиянии на организм,
в особенности на детский.
Гульмира Нурбаева
это дилетант как вы только так может пофигистки рассуждать и некомпетентный муж этой женщины..и полтаблетки могут такой беды малышу наделать,что может в реанимацию попасть и не дай бог худшего...
Ребёнку без отца плохо живётся... =_=....на себе знаю.... прости его!
Нервничаете только себе на зло! Главное, что с дочерью все хорошо. Завтра сами поймете как лучше поступить, хотя думаю, что это не повод для развода.