Прочие дела домашние
ходят слухи о войне,что у нас не очень хорошие отношения с США,
да и Ванга предсказывала 3 мировую в 2012 году вы верите в это?или стараетесь не думать просто? или всё это происки недоброжелателей(кто не любит Россию)?
Эти слухи ходят уже два века, всплывая время от времени.
Просто очень удачно обстоятельства сложились для наших и американских политиков:
америкосам надо свое население отвлечь, иначе "захвати Уолл-стрит" постепенно перерастет в "замочи Обаму".
у нас - Медведев тужится изобразить из себя неприступного вождя, зубы показать. Заодно отвлечь народ на показную агрессию против американцев.
До тех пор, пока янки не разберутся со своими долгами, а у нас не свалят всякие левые люди из верхов, так и будет.
А то, что там Ванга предсказывала - вилами по воде писано. У предсказаний есть один серьезный недостаток: сколько бы ни узнал - хрен исправишь.
Она предсказывала войну на Ближнем Востоке...
Толку бояться третьей мировой. Это будет война нескольких нажатий кнопок. Но она коснется всех. Потому ее и боятся развязывать.
у нас как начинают бюджет дербанить так сразу то конец света то война правильна "Мишка" делает поставить ракеты везде по границе и мочить их если что. потому что обрзели продавцы окорочков
"Хочешь мира - готовься к войне"....(с)
Слухи о конце света ходят с самого начала света... и где же он конец то этот???? Где?? ? Где? ?
Natalya Malakhova
вчера президент в новостях выступал....
америке нужно как-то избавиться от долгов. отсюда все проблемы. а где будет война и кого с кем - уже без разницы
Не переживайте сильно по поводу войны, если и будет то не долго. К этому времени армию окончательно развалили. Так что это будет не война а так небольшое избиение.
войны некоторые уже есть. Сша/Раша нет, но война возможна
Ванга предсказывала войну еще в 2010
Выборы пройдут и все наладится.... Пиар ход.
От одного слова война уже жутко становится. и неважно кто и с кем. ее начинает тот кто не уверен в себе. так думаю. Боже нас всех упаси!!!
3-я мировая уже идет. И это политическая информационная война. До полномасштабных боевых действий вряд ли дойдет. А что касается США... многие их действия за прошедшие 10 лет вызывают сомнения об их безучастности (те же башни-близнецы и последующее вторжение в Ирак, или недавние события в Осетии) , так что вполне возможно, что данные сольются и США потеряют авторитет.
Это неправда. .
Ванга. . она заставила людей поверить ей..