Прочие дела домашние

ходят слухи о войне,что у нас не очень хорошие отношения с США,

да и Ванга предсказывала 3 мировую в 2012 году вы верите в это?или стараетесь не думать просто? или всё это происки недоброжелателей(кто не любит Россию)?
Natalya Malakhova
Эти слухи ходят уже два века, всплывая время от времени.
Просто очень удачно обстоятельства сложились для наших и американских политиков:
америкосам надо свое население отвлечь, иначе "захвати Уолл-стрит" постепенно перерастет в "замочи Обаму".
у нас - Медведев тужится изобразить из себя неприступного вождя, зубы показать. Заодно отвлечь народ на показную агрессию против американцев.
До тех пор, пока янки не разберутся со своими долгами, а у нас не свалят всякие левые люди из верхов, так и будет.

А то, что там Ванга предсказывала - вилами по воде писано. У предсказаний есть один серьезный недостаток: сколько бы ни узнал - хрен исправишь.
Ольга Петрова
Лучший ответ
Она предсказывала войну на Ближнем Востоке...
Виктория Юзба
Толку бояться третьей мировой. Это будет война нескольких нажатий кнопок. Но она коснется всех. Потому ее и боятся развязывать.
у нас как начинают бюджет дербанить так сразу то конец света то война правильна "Мишка" делает поставить ракеты везде по границе и мочить их если что. потому что обрзели продавцы окорочков
"Хочешь мира - готовься к войне"....(с)
Слухи о конце света ходят с самого начала света... и где же он конец то этот???? Где?? ? Где? ?
Наталья Януть
Natalya Malakhova вчера президент в новостях выступал....
америке нужно как-то избавиться от долгов. отсюда все проблемы. а где будет война и кого с кем - уже без разницы
Не переживайте сильно по поводу войны, если и будет то не долго. К этому времени армию окончательно развалили. Так что это будет не война а так небольшое избиение.
войны некоторые уже есть. Сша/Раша нет, но война возможна
Ванга предсказывала войну еще в 2010
Выборы пройдут и все наладится.... Пиар ход.
От одного слова война уже жутко становится. и неважно кто и с кем. ее начинает тот кто не уверен в себе. так думаю. Боже нас всех упаси!!!
3-я мировая уже идет. И это политическая информационная война. До полномасштабных боевых действий вряд ли дойдет. А что касается США... многие их действия за прошедшие 10 лет вызывают сомнения об их безучастности (те же башни-близнецы и последующее вторжение в Ирак, или недавние события в Осетии) , так что вполне возможно, что данные сольются и США потеряют авторитет.
Это неправда. .
Ванга. . она заставила людей поверить ей..