Прочие дела домашние

Что делать если любовник младше на 14 лет?Как не потерять его интерес?

Как не потерять его интерес?
думаешь из-за возраста? лично мне нравятся женщины старше меня. покажи все превосходства этого возраста (опыт и т. д. ) и перестань думать об этом. если ты ему нравишься возраст тут врядли играет роль разве что при знакомстве (кому-то нравятся молодые, кому-то опытные, кому слабые, кому сильные и т. д.)
Татьяна Фёдорова
Лучший ответ
Не думайте об этом. Коль он с вами, значит ему это надо и интересно. Просто будьте сами собой и всё будет хорошо.
Самой жить интересно! Тогда и другим с Вами трудно будет расстаться ...
Должен быть заинтересован матерьяльно.... Хотя конечно это тоже до поры до времени...
Ольга Ефремова
совершенствуйтесь в сексе
Юля Верниковская Я конечно прошу прощения,НО....в вашем то возрасте и ответ подростка....Нет слов ,что там совершенствовать ,эти тема стара пордон,как говно мамонта ,все написано испробовано и зависит от личного неспокойствия в голове ,особенно если голова все время в штанах....(простите не удержалась просто)
будь интересной собеседницей, иногда балуй вусненьким, и побольше разнообразия в сексе
Алина Козлова
Платить продолжать регулярно...
Грустно ..Все равно это неизбежно... вы должны понимать и быть готовой. А то вдруг на дочу переключится .А так конечно только деньги, в любовь с такой разницей не верю, бред... Снимите розовые очки, особенно когда смотритесь в зеркало...
Арай..* ..*
Что значит не потерять? ? Мой младше на 17 лет - не знаю, как отбиться. . Быть уверенной в себе, не бояться его потерять, так как легко найдется следующий. За советы про "платить" - поубивала бы!! ! В истории масса примеров бескорыстной любви молодых мужчин к зрелым женщинам. Мой, например, вырос среди старших сестер и его никогда (не по его словам, а по словам родственников и сестер) не тянуло на малолеток. Не забывайте про свои интересы, кокетничайте с другими ( в меру, конечно) - мой уверен, что меня ни на минуту нельзя оставить, тут же рядом мужик маячит :)) и это правда :) Можно и похитрить, и пошантажировать, и покапризничать. И даже поскандалить..
материально поддерживать его.
Возраст не помеха. Будь всегда разной во всем.
Не зацикливаться на СВОЕМ возрасте и быть в себе уверенной. Удачи!