Прочие дела домашние

Я хочу этого в 14 лет. Что делать? Я хочу уже попробовать секс, мой парень тоже, но мне 14 лет. Боюсь, что делать?

Пробуй, ничего не бойся, только предохраняйтесь.
Настя Омельчук
Лучший ответ
Чтобы не хотелось, сделай уборку, вымой окна, вскопай огород
А я так думаю - с её стороны глупо спрашивать такие вещи у посторонних людей, а с нашей стороны глупо "бисер метать" .Всё равно сделает, как хочется, раз "хотелка" уже выросла... А уж тем более, "хотение" там обоюдное... Так что все наши умные сентенции скорей всего- об стену горох...
Ну что тебе подсказать? Одно только : рано начнешь, рано и закончишь. Сегодня хочешь с Васей, завтра с Петей, это так годика два, если будешь предохраняться. Годика через два с тобой не хахочет ни Вася ни Петя, потму что у тебя начнутся женские болезни. Ведь органы твои еще не готовы к сексуальной жизни. Лет к 20, когда все твои нормальные подружки начнут активно интересоваться семейной жизнью, у тебя уже все будет в прошлом. Не позавидуешь твоему будущему!
А почему у МАМЫ не спросишь об этом. Она для тебя самый близкий и родной человек. Ты не права. Тебе совсем еще рано занимать ЭТИМ.. (((( И парень твой не прав тоже. Есть другие увлечения например рисовать. Вот прочла оскорбительные ответы???? И так в жизни удет. СПАТЬ будешь с МУЖЕМ.
А что вы знаете про овуляцию, методы предохранения от нежелательной беременности, как денег умеете заработать себе на жизнь. Или не приведи господи залетите и еще одного ребенка маме с папой на шею повесите? Походи с парнем ради интереса по детским магазинам, аптекам посмотри сколько одежка, памперсы, смеси стоят. Почитай про аборты. Особенно обрати внимание на медикаментозный он самый щадящий ты должна знать, что делать в случае беременности. Если ты будешь ко всему этому готова то это твое дело, когда половую жизнь начинать.
ага и мальчик не опытен... ИТОГ-залет и вся жизнь на смарку-или аборт который чреват бесплодием или малолеткой растить малыша... будучи сама еще соплячка... КАПЕЦ... куда мир катится.... О_о что будет с нашими детьми???
вот тянет вас, подростков, на приключения - ЕГЭ на носу, а им секс подавай. Боишься не делай!!!
Попробуй лучше борщ сварить. Больше пользы будет.
Посоветоваться с гинекологом в женской консультации
Потом жалеть будешь, и как думаешь много ли молодых людей захотят взять в жены "б/у" девушку? Пойми, все взрослые люди прошли 14 летний возраст, и когда они говорят что в 14 лет долгой любви не бывает, они знают о чем говорят))
Возможно для парня это норма, но я тоже хочу этого в 14 лет
Если не хочешь закончить жизнь рано, терпи хотя бы до 16 лет. А то будет как в древней Руси (да и не только на Руси скорее всего), когда замуж выдавали в 12 лет, а потом девушки с трудом доживали до 30и. Все перетерпели и ты перетерпишь. НАЙДИ СЕБЕ ЗАНЯТИЯ, ХОББИ, ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ, ЧТЕНИЕМ КНИГ И СРАЗУ ВСЁ ПЕРЕХОЧЕТСЯ!
Всё давно продумано. Природой но в нашем обществе есть правила и условности и появляется противовес. Который вы можете выбрать сами или по зову души или по здравому уму. Но ум ценится больше в обществе чем душа он более материален
I Am Your Pussycat
ХОЧЕШЬ? ЕБИСЬ НЕ ХОЧЕШЬ? НЕ ЕБИСЬ РЕШЕНИЕ ТВОЕ
Jennet Kuliyewa
Прочитала вышенаписанные ответы. Мне стало стыдно, что когда кто-то просит совета, люди относятся к этому ТАК. Зачем кого-то оскорблять? Лучше бы ничего не писали, чем это писать. Придурки. У нее переходный возраст, гормоны, поэтому желание заняться сексом нормально. Лучше конечно не стоит пока этого делать (из-за возможных последствий), но решать только ей.