Хочу на что-то полезное копить
а не на всякую фигню по типу скутеров,гироскутеров,самокаты электро
Прочие дела домашние
На что копить подростку 14 лет? Собираюсь пойти работать. На что копить то? Если все есть
На будущую хату
Тогда можно просто копить, не на что-то, а просто.
Можно даже не один год копить. А потом - хоп, и пойдешь на права учится, например.
Телефон, компьютер, поездки, учёба
на образование копи, самое лучшее вложение
не надо ничего копить.. живи здесь и сейчас. просто пусть в запасе будет энная сумма на всякий пожарный случай ...выучишься.. сам будешь решать- как жить ...
А ты что, ничем не увлекаешься что ли и живёшь как овощ, что тебе ничего не надо?
"Если все есть" - ну конечно, мамка с папкой всего накупили, комп есть, кресло компьютерное наверн тоже есть, чтобы свою ж0пу ленивую поудобнее пристроить.
Жизнь несправедлива. Даже не знаю, кого мне больше жалко: увлеченных спортом пацанов, которым не хватает на комплект хоккейной формы или тебя. Наверное всё-таки тебя жальче всех. Ведь стрёмно ни к чему не стремиться, привыкая жить на готовеньком.
Я в 14 хотел фотик, парашют-сопротивление для бега, водонепроницаемые часы, кроссовки за 10 тыс и джинсовые шортики.
А ты... Купи себе это, если мамка разрешит.

А если не разрешит, то ПопИт. Тебе самое оно.

Копи на гири !!)) До конца жизни хватит, не выйдут из моды, и даже если сгорит дом, то они останутся целыми, заодно подкачаешся и будешь здоровым
копи... а куда потратить ты сам поймешь когда это будет надо
Можешь и не копить, а жить как хочется. Или копи на чрезвычайную ситуацию, на здоровье, на пенсию - такие фонды должны быть у каждого взрослого.
А чем тебе электротранспорт не нравится? Самокат очень полезная штука в условиях города
Самолёт
Просто откладывай, потом сам поймёшь на что потратить.
Просто копи, откладывай
Потом в любом случае пригодится + выработаешь привычку
мега компьютер
копи просто
Я бы купил велосипед горный, эндурик
Инна Смольникова
У тебя чо, гор добуя, что он тебе так нужен?