Прочие дела домашние
Во сколько лет заканчивается переходной возраст?)))
у кого как вообще считается 14-18.а у некоторых всю жизнь -переходный.
Если у мужчин, то они, как дети... В любом возрасте они будут вести себя как дети, так что не переживай, мы для того и созданы чтобы нанчится с ними!)))
Галина Сапегина
Речь о ребёнке, а не о мужчине.
у некоторых никогда...
Иногда смотрю я на некоторых и создается впечатление, что человек пожизненно находится в переходном возрасте.
И так мне жалко людей, которые близко и постоянно общаются с таким вот "в переходном возрасте".
Офицально в 16-17. Но есть и вечные подростки
Я постоянно перехожу. Только куда? Сам не знаю.
когда начинается зрелость.. у всех по разному
Как только перестаешь "переходить"...
У кого как. У некоторых - никогда.
Чудиновских Лариса
Согласна на 100%!
у меня в 17
Галина Сапегина
А начинается он тогда во сколько?
у некоторых и в 25 завершения не видать
У некоторых он и не начинается.
У кого как) к 18 должен, по идее
У кого как.
вообще в 18... но у всех же по разному. Зависит от индивидуальности человека, от его характера.
Каждый период жизни это как переходный возраст. Только без прыщей. Я вот че то не помню, кажется у меня его и не было. Прыщей точно не было и бзиков тоже.
Он длится всю жизнь!! ! Из ребенка в подростка, из подростка во взрослого, дальше - зрелость, потом - старость....
у всех по-разному. у кого-то и в 35 детство в попе
Айнур Масипова
Этож про меня, прям в точку попала.
у меня переходной возраст начался в 15 лет, просто у каждого по разному
ну лет в 18 точьно заканчиваеться!