Прочие дела домашние

У меня с сестрой 10 лет разница. ( она старше) . Почему я с ней все время ругаюсь?

Дело не в разнице. У меня в знакомых сестёр 1 год разница. Совершенно разные люди и никогда не понимают друг друга. Дело в воспитании. Вас наверное по-разному воспитывали. Кого-то больше баловали.
Nina Churilova
Лучший ответ
У меня сестра на 9 лет младше. Мы с ней не только ругались, но и дрались, пока я замуж не вышла.
Это в 90% семей бывает, по-моему, нормальная житейская ситуация!
Вот если хочешь изменить такие отношения, тут придется очень постараться...
Елена Демкина
не ругася
Фарида Карпова
У меня тоже почти 9 лет, я старшая. Были разные времена, не замечала ее, потом завидовала--я с детьми на приколе, а она свободна. Общее началось, когда у нее сын появился. А когда муж у меня умер, я бы загнулась ваще, если б не она. И вот почти 8 лет самый необходимый человек в моей жизни.
Может ваше время еще тоже впереди. Не сделайте ничего такого, чтоб совсем погубить отношения.
Жанна Ли
мы с сестрой в детстве ругались, у нас 9лет разница, а сейчас дружим. . не надо ссориться, вы ведь родные люди друг другу.
Mariya Kembel
Видимо не хватает мозгов,,, либо у тебя,,, либо у твоей сестры,,,
По моему нормальные семейные отношения
Оксана Мухина
У меня с сестрой разница в 14 лет. Мне 31 ей 17. Ругаемся постояно. Вернее я ее ругаю. Но это не из-за того что у нас разные интересы или я ее не люблю. Просто из-за такой большой разницы у нас отношение матери и дочери. Даже мама всегда идет жаловаться на сестру ко мне. Но секретами сестра всегда идет поделиться ко мне не смотря на нашу ругань. Знает что я не когда не раскажу маме, а дам просто хороший совет.
потому что старшие сёстры или братья всегда хотят быть лучше своих младших сестёр или братьев
дело не в разнице возроста, а в интересах
Наступит время - будете только радоваться встречам, но к сожаленью редким.