Прочие дела домашние
А 10 лет разница в возрасте,что вы насчет этого думаете?
Да нормально всё
у меня и моего любисого 25 лет разница. Какое значение имеет возраст если люди любят
Когда мужчина старше, то нормально.... если наоборот - ничего хорошего.
Тоже мне разница! Более-менее заметная разница - это 15 и более лет.
Я всегда была против таких разниц.
У нас с мужем разница 10 лет-прекрасно живем, правда пока 4 года только.
что вы все паритесь, любовь не имеет границ, у нас с мужем разница в возрасте 16 лет, и что? нам вешаться чтоли?
у нас 16 лет разница, живем 6 лет, дочка растет, главное не зацикливаться на возрасте, не слушать друзей и подруг. Любите друг друга, счастья вам
Нормально всё! Главное не забивать этим голову!
Кто кого старше? ? Тебя это не смущает? ? Если нет и его если это не смущает, то возраст не помеха!!!
Если мужчина старше, то это отлично. А если женщина, то пусть она не забывает, что женщины, к сожалению, стареют раньше.
а разница в возрасте вообще не особо то и важна. все зависит от совместимости характеров и тела. иногда люди живут очень долго и с очень большой разницей в возрасте. одних только знаменитостей сколько можно в пример привести.
Все нормально. 10 лет - не такая большая разница.
Смотря в какую сторону Мне 42 ему 30 нашему малышу 2 года и все ОК
Знаешь-любовь-это сложная штука.... но в наше время и такая разница в возрасте не самая значительная.... И всегда помни: ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! удачи
Дикий ангел