Когда надо бы простить, забыть и начать нормально относиться к бывшим одноклассникам.
У меня такая история:
С пятого по девятый классы вместе со мной училась одна робкая, тихая девочка. У ней не было друзей, она нам казалась странной. не могла дать сдачи и поэтому все ее обижали.
Потом она поступила в колледж и про нее долго не было слышно. Хотя когда звонили ей. чтоб пригласить на встречу одноклассников, то все время слышали ответ, что ошиблись.
Сегодня я решила вместе с дочерьми и мамой зайти в торговый центр возле метро и там встретила ту одноклассницу. Окликнула, поздоровалась, хотела по доброму поговорить, а в ответ услышала кучу хамства, грубостей. Досталось и моей пожилой маме. Младшая дочка расплакалась, а старшая спрашивала, зачем я поздоровалась с такой ненормальной тетей. Считаю, что она и вправду ненормальная. После выпуска прошло шестнадцать лет, а она до сих пор злая и помнит. Хотя так нельзя, это же грех держать обиду, это разрушает организм.
Я хоть и выпила афабазол, а до сих пор неприятно от услышанных грубостей и хамства.
Прочие дела домашние
Вот скажите, почему люди такие злопамятные и вспоминают детские обиды спустя много лет?
Я тоже вспоминаю. Твари напакостили, и пошли гулять свободно.
Но я верю в Бога. И каждому достается по заслугам. Никому зла не желаю... хотя не знаю.
+
Ой, а я то описание не читал. Это вы оказывается дразнили кого-то. Ну не знали вы что такое плохо, а что хорошо. Вот и позволяли себе такое дело. И ещё - вы не знали что чувствовала та девушка.
Я считаю, что правильно она поступила, нагрубив. Я рад за нее. И вам и вашей тупой мамаше, что вырастила такую погань как ты, мерзость досталось по заслугам.
Афобазол не пей. ПРОЧУВСТВУЙ ТО, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА ЭТА БЕЗЗАЩИТНАЯ ДЕВОЧКА.
16 лет гнева если держится до сих пор... Не слабо вы ее обидели.
Но я верю в Бога. И каждому достается по заслугам. Никому зла не желаю... хотя не знаю.
+
Ой, а я то описание не читал. Это вы оказывается дразнили кого-то. Ну не знали вы что такое плохо, а что хорошо. Вот и позволяли себе такое дело. И ещё - вы не знали что чувствовала та девушка.
Я считаю, что правильно она поступила, нагрубив. Я рад за нее. И вам и вашей тупой мамаше, что вырастила такую погань как ты, мерзость досталось по заслугам.
Афобазол не пей. ПРОЧУВСТВУЙ ТО, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА ЭТА БЕЗЗАЩИТНАЯ ДЕВОЧКА.
16 лет гнева если держится до сих пор... Не слабо вы ее обидели.
"Когда надо бы простить, забыть и начать нормально общаться..". Уже смешно звучит. Кому надо.. Вам надо? или ей? У всех свои реакции на обстоятельства. Кто-то и правда забудет и даже сделает приличную мину в общении, и будет улыбаться, только близости это не прибавит всё равно. Кто-то не хочет себя утруждать игрой и правилами хорошего тона. Никто ничего не должен чужим людям. Она повела себя так как считала нужным. Да возможно надо было это сделать тоньше, да привет и пошла нафуй про себя добавить, но от перемены мест сумма не меняется. Хотя конечно, на её месте можно было так рассудить, Что все ошибаются, вы были все детьми, незрелыми, и в общем не плохими, но стадный рефлекс травли срабатывал (хотя с другой стороны почему я никого не травила а наоборот всегда защищала), и ты была другим человеком, всё усиленно воспринимавшим, возраст такой. Я бы так и сказала себе. НО прощать нормально общаться я не обязана, ластиком не сотрёшь
Это инфантилизм в той или иной форме.
+ слабая личность :(((
+ слабая личность :(((
Толстенько, как ты само, садись, двоечка.
Представляете, насколько сильно конкретно вы ее обидели. что по прошествии стольких лет она ничего не забыла? Она не обязана быть с вами любезной т не обязана вас прощать.. Вы и такие как вы сделали ее школьные годы невыносимыми-а это травма на всю жизнь.
Не хрен обижать было. Бедная девочка просто в свое время попала в класс дегенератов. Я б еще в морду плюнула вам. Она выплеснула, то что копилось и молодец.
Да! Тихая не значит не нормальная, скорее скромная была и стеснительная.
Кстати у меня не было таких проблем, со мной нормальные дети учились, но вот почему то ее понимаю.
Да! Тихая не значит не нормальная, скорее скромная была и стеснительная.
Кстати у меня не было таких проблем, со мной нормальные дети учились, но вот почему то ее понимаю.
успокойтесь, дело не в Вас!!! А в ней!!! у нее с психикой нестабильность вот и все. Большинство все же может перешагнуть через детские обиды и взрослеет, она видимо нет. В следующий раз не подходите к тем, к кому не подходили в детстве, мало кто из них меняется, у затурканных и зачморенных комплексы на всю жизнь остаются! и не просто злопамятные они, а действительно жалкие раненые люди, они скорее всегда во всем будут винить кого-то в своих бедах и неудачах! а родным объясните, что не все люди бывают адекватными, и надо иметь психологическую защиту от больных!
Антонида Калитина
Судя по фото - женщина ну очень взрослая (лет 60 или больше?) и такое пишет. Очередное 100% доказательство, что школьные травители не меняются и не умнеют НИКОГДА, ни в каком возрасте. Не стать вам уже человеком, жаль.
А вы хотели чтобы она вам рада была? Не получится.
Ответочку получить неприятно? Ну, как бы, время разбрасывать камни, время и собирать.
Афобазол это курсовой препарат.
То что она была в детстве изгоем, говорит уже о ее физиологических проблемах, которые никуда не исчезли. Ей тяжело жить, таких педагоги и психологи не любят, не в детском саду, ни в школе. Людей с проблемами вообще не любят. А вот зажигалок, какими бы они не были порочными, очень любят.
То что она была в детстве изгоем, говорит уже о ее физиологических проблемах, которые никуда не исчезли. Ей тяжело жить, таких педагоги и психологи не любят, не в детском саду, ни в школе. Людей с проблемами вообще не любят. А вот зажигалок, какими бы они не были порочными, очень любят.
Сами виноваты. За что боролись, на то и напоролись. Вам аукнулись ваше хамское отношение и поведение в школе по отношению к той женщине. Она молодец!А вы, вместо того, чтобы об∝ьяснить детям, что вы сама виноваты, вы предпочли научить детей лицемерию. Показав, что тетя, якобы, плохая .
Зейнегуль Искакова
Наталья, знаете, в 32 года надо быть мудрее. Уже не ребенок, а поведение детское.
Школа-Гимназия Мактаарал П.атакент Ул Торекулова 27
Мне 38, если что. А на счет поведения, по себе не судите.
Ну вот теперь она дала вам сдачи.
Каких любезностей вы ждали от человека, с которым не общались 16 лет???
Каких любезностей вы ждали от человека, с которым не общались 16 лет???
Вы, наверное, тоже её обижали со "всеми"? А сейчас ждете от неё хорошего к вам отношения? Вряд ли вы извинились перед ней за свои детские дерзости и дразнилки.
Зейнегуль Искакова
Татьяна, знаете, в 32 года надо быть мудрее. Уже не ребенок, а поведение детское.
Ты тролль и сочинила херню.
Похожие вопросы
- Когда я учился во втором классе, на меня наорал учитель, как забыть эту обиду? Спустя 10 лет помню :(
- Как быть с детскими обидами?
- Сегодня дочка. которой уже 15 лет рассказала детскую обиду, я не знала до сих пор. Когда ей было 4 годика, они с отцом
- Детские обиды У меня есть детские обиды на маму. Как справится? ведь я уже сама мама, а это меня не отпускает…
- Навело,,, Детские обиды-это повод для вечной ненависти? Сколько можно тащить груз детских обид?
- Детская обида на мать, как простить
- Скажите. почему в каждом подъезде устраивают стоянки детских колясок, детских велосипедов и детских машинок?
- Скажите, почему в каждом подъезде устраивают парковки детских колясок, детских машинок и детских велосипедов?
- почему любишь своего мужа, а вспоминаешь того, кого так сильно любила, что земля из под ного уходила, страсть была...(+)
- не могу забыть бывшего даже спустя два года, рпи том, что встречались мы полтора года