Прочие дела домашние

Детские обиды У меня есть детские обиды на маму. Как справится? ведь я уже сама мама, а это меня не отпускает…

Нужно уметь прощать...
Светлана Рожина
Лучший ответ
Детские обиды бог с ними, прошлое не исправишь. Но вот когда говоришь, что не будешь вальсировать по тем граблям, а тебя не понимают, вот это вызывает резкое непонимание.
рассказать это маме и она обязательно вам обьяснит почему так поступала.
Дети ещё наверное у Вас маленькие. . поверьте, вырастут ...у них будут тоже обиды ...простите и отпустите.. . так легче...
Посылаю вам ссылочку на сайт Анатолия Донскова. Его вообще полезно почитать, а вам в первую очередь - статью про обиды. Их нельзя держать, они приводят к серьезным заболеваниям. http://uspeha-vam.ru/5-2/
Wrestling...
а вот у меня нету мамы... и ну их к черту все эти обиды лишь бы мама жила.. .
это вы с жиру беситесь!
а обид было много.. но сейчас 10 лет как ее нет и очень ее не хватает и все обиды это большая фигня ..мама одна и вам ее никто не заметит ..потому цените ее и не надо осуждать она вам ничего не должна!
Просто не думай об этом, и не уподобляйся своей матери в отношении своих детей
Поговорите с мамой, или мысленно проработайте проблемы. Вообще, у меня тоже с мамой не всегда лёгкие отношения были, но потом у мамы обнаружили рак, и я забыла все обиды... теперь ценю её как никогда, и молю Бога что бы она жила долго. А остальное всё ерунда...
Anastasia Nikishina
Поговорить об этом с мамой.
были... немного отпустило.. стараюсь не думать...
Обязательно скажите маме о своих обидах! Быстрее всего она даже не догадывается, что вас обижала. Вероятно она что-то объяснит, где-то извинится, что-то вы поймете... Поговорите и все станет на свои места.
вы не думайте об этом, вот у меня у мужа так, сильная обида у него на мать какая то и когда я хвалю свою, ему как будто сразу обидно становится, старайтесь не думать да и простите просто попытайтесь понять почему так получилось....
вы представьте, что мамы больше нет с вами НЕТ ВООБЩЕ. все еще обижаетесь на нее? Любите и цените друг друга пока живы.
не делайте так чтобы ваши дети тоже имели детские обиды на вас
а у меня нет детских обид, обиды возникают сейчас, а это хуже.
Забудь, на маму не держи обиду. Мама это святое