этим мне вопрос. Да и так... иные ходят так, что ...ну нельзя так ходить.
Светлые капроновые колготы, шортики чёрные на них надеты, которые едва ли доходят до начала ног, чёрные сапоги до колен, топик чёрный на лямках.
Сидела рядом со мной. Я едва удержалась от того, чтоб что-то сказать. С др. стороны - есть на что взглянуть, подумала я, есть хоть разнообразие в людях.
Там папы с детьми были, с жёнами.
Это то место, где устраивают детские дни рождения и дети рядом на батутах прыгают. Пап пришла соблазнять? Ей только у шеста в таком наряде крутиться. Возраст у неё не больше 25 лет на вид. А там - неизвестно.
Прочие дела домашние
Нужна ли нам в России полиция нравов? Вчера в детской игровой комнате мама перепутала прикид со стриптиз-баром)) Навеяла+
да. да. согласна. бывают такие экземпляры....
Да пусть ходит как хочет. Вот то, что некоторые молодые педагоги в школу моего ребенка учить приходят как только что с панели - это не может не вызывать некоторых вопросов.
Фото той мамы можно?
Марина Лабаева
уф.... забыла сфотать, хотя нет... в тот день я смарт не взяла. иначе выложила бы непременно сюда, для вас, мои любимые ответчики))
Не нужна. На, вами увиденную маму (и не голая же она была--вкусы у всех разные), они всё равно не поедут реагировать, а денег на них надо уйму ( одних главных начальников будет ...)--а их в бюджете мало.
... У нас своих структур хватает, да вот сколько их ни делай - срастаются с криминалом и становятся не эффективными - только деньги сосут...
- Пётр мудрый был царь - на контролирующие места - надо нанимать частные иностранные организации, по договору и на время - тогда есть толк, тот же автодор - исправили бы в миг - и дороги стали БЫ как в Финляндии, что уж говорить о морали ))
может с работы шла, с ночной смены... что вас так обеспокоило? да, некоторые курицы так разгуливают, может у них в одном месте чешется
Марина Лабаева
проституткой типа работает)
Проще отвернуться.. Сейчас все настолько упростили, что осталось кишкой наружу вывернуться. Снаружи уже все изучено.. Мужик в обморок от обнаженной дамы не упадет..
как вы планируете влиять на такую маму? что должна сделать полиция нравов и кто будет устанавливать критерии, есть опасность попасть в эту полицию, если им что-то не поравится в вас
Марина Лабаева
просто если будут обозначены нормы одежд в общ местах, и будет хоть какой-то контроль, хотя бы условный, то люди тоже будут понимать, что и где и как можно, а где нельзя.
пресекают же курение сейчас и питьё пива и проч., так не стало это так сильно среди общества быть на виду.
А что аморального то в результате? Безвкусица - вне морали. Если это как то смущает жен, что мужья видят ЭТО - тогда проблема уже в самих женах а не в даме. не к месту нарядившейся
Марина Лабаева
а если б она в купальнике туда пришла? или голая? хотя ваше убеждение я поняла. т. е. пусть хоть голые перед папами ходят тётки и трясут всеми своими выпуклостями, те должны как памятники себя вести.
детям на её прикид ровно.. папы там были - проблемы пап и их неуравновешенных жён...
У нас вообще хоть что-то работает. Курить нельзя в общественных местах - все курят. За мат 15 суток - все матерятся. Так и с полицией нравов будет. Все будут ходить как им нравится, а вы просто лишний процент налогов будете платить, чтобы их штат прокормить.
ну некоторым религиозным людям и ваш наряд покажется слишком открытым, кто-то хочет женщин видеть только в парандже
Марина Лабаева
во всём нужна мера. и надо знать куда и как ходить.
зачем нам разводы, измены, венерические болезни, ранняя импотенция у мужчин, тюрьмы с неуравновешенными людьми, которые кого-то изнасиловали где-то итп
полиция нравов? в России??? да это позор позоров! Это в России то, в самой сильной традициями стране? О ужас! Если человек выглядит подобным образом - он жертва естественного отбора, я таких никогда не трогаю. Ужас в том, что это становится модным, так выглядеть. Вот тут нужно кричать караул... Наши родители и мы сами и наше уважение в самим себе - вот наша полиция нравов
Марина Лабаева
Ну это я условно так написала, полиция нравов)
Это фото надо видеть, так не скажешь. В Европе по разному ходят, бывает и хуже
Красота,)
Я с вами согласна-это просто срам так ходить.
Пока общество будет молчать -ничего не изменится. Молчание -знак согласия и принятия различных аморальных проявлений в обществе.

Марина Лабаева
крутое фото!
Юлия Становская
Юбка задралась просто, со всяким может случиться