Прочие дела домашние

А когда вы учились, как у вас относились в классе к "любимчикам" учителей?)))

нормально относились)))) я была "любимчиком "многих учителей, потому как "букварем" была... учиться любила)) )
спасала учителей, когда класс не подготовлен был... к доске выходила и за всех отдувалась)) )
за это и уважали одноклассники.... что списывать иногда давала, помогала в предметах, в контрольных

никогда не одаривала учителей подарками... лишь знанием своим получала симпатию... вот так!))
Светлана Береговая
Лучший ответ
Ну, я была любимчиом))))))))) Нормально, как и ко всем))) Просто никогда не вызывали к доске))))))))
Marisolka0610
А у нас был такой. класс. что среди нас не было любимчиков. . Видно ..что буква "Б" сыграла свою роль..
Меня не били: -))
Не, серьёзно, я ходила в "любимчиках", НО! за знания, а не за умение пятую точку лизать: -)) Поэтому одноклассники воспринимали всё адекватно.
*t. Dinara*
Хорошо. Отличники обычно бывают любимчиками.
У нас отличники были "свои" ребята и для коллектива класса.
Девочка-отличница была моя подруга, мы вместе сидели и она мне помогала взамен на помощь по иностранному языку, где я была лучшей.
А мальчик отличник так же помогал мне за этот же иностранный язык.. .
Алена Панина
у нас не было незаслуженных любимчиков, если учителя и любили, то за знания и за поведение . я была в числе любимчиков у многих учителей . отношение всегда было нормальное .
мы их не любили
с презрением
"a" Стойкова
нет, относились с презрением, потому что мои родители ни разу ничего не подарили учителям
всем было параллельно до тех пор пока их не обделяли в чем то, потом уже поднимался гул
Света Маркова
нет у нас такого не было
да унас было. дети чьи родители работали в магазине получали хорошую оценку.
Begayim Samatova