Прочие дела домашние
В классе у ребенка, учитель считает что половина детей неадекваты. Это с детьми так или мож у учителя с башкой? рррр
Абсолютная профнепригодность, некомпетентность. Спасайте детей от такого учителя.
о-О, дура, чесс слово, вот так талдырь ребенку с детства, что он неадекватный, он и станет им .
Галина
Я в а"уе. я ей про огурцы она мне про помидоры. Я спрашиваю про свою малую, а она мне: " да вообще, Вы, родители, неорганизованные, безалаберные и т. д., дети у вас такие же неадекваты как и вы все тут." Прикинь? у меня просто сил не было сходить к завучу. В понедельник схожу, а то еще тут нервы тратить я там и повалюсь в кабинете завуча))
так и есть может, школота епанутая пошла
Нынче родители не адекватны, поэтому учителя "забили" на учеников... лишь бы день продержаться...
Дина Сактаганова
вот-вот. и чуть что по малейшей мелочи бегут жалобы катают. и в голове не малейшей мысли о том, что их ангельский ребёнок может быть и сам виноват. вот так и падает авторитет учителя.
За вообще много невролгии, больных детей.
Из 10 человек реально здоровых, без отклонил 2 детец
Ирина Король
Vi -nevrolog?
учитель ТАКОЕ вслух сказал?
жаловаться завучу всем классом
Галина
во час назад со школы пришла я. Ходила беседовать.
Дина Сактаганова
конечно же нужно быстро пожаловаться всем классом. и не нужно мелочится. не к завучу, а прямиком в министерство.
Считать он может что угодно, но вот делать такие заявления не стоит.
Явно профвыгорание, дети сейчас сложнее, но и подготовка кадров направленна на работу с детьми неврологически особенными, на которых они сейчас так часто сливаются... учитель однозначно не прав
Профнепригодный учитель
В наши советские годы у нас так же было, один класс не адекват, второй нормальный
Ирина Король
V nashi sovetskie godi bilo - Odin klass uspeval i uchilis,kak sleduet,a drugoi...bezdelnichal. Pro neadekvatov rechi ne bilo.
А сейчас у всех педагогов дети такие. всем требуются репетиторы, дети ничего не соображают. Хотя о неадекватности может говорить только психиатр, родители все плохие и дети соответственно все в родителей. А о профессиональности учителя речи вообще нет, о современных методов педагогике вообще никогда ни слова.
С детьми трудно они и правда неадекваты)) у них свой мир) и училка не адекват) не может подход найти)
Не выслушав все стороны, судить невозможно. Но... очень много детей рождается с паталогиями ЦНС. (по шкале Апгар вспомните оценки) Задержка психического развития разной степени, отсутствие воспитания выдают существо, практически необучаемое, да еще с гиперактивностью...
Надеюсь она это не прямо сказала))
так и есть...
дети не просто там "у них свой мир" сейчас и все такое...
они реально неадекватные...
потому что дома родители такие же....
отсутствует нормальное воспитание в семье,
нет никакого понятия о морали, этике и просто об адекватном поведении...
дети - это копии своих родителей в 99%...
это я про "русских"....
если есть "нерусские",
то это даже обсуждать не стоит... агрессивные, злобные, орущие....
никакого "нац-ма" и т. п., просто так и есть...
они реально неадекватные...
потому что дома родители такие же....
это я про "русских"....
если есть "нерусские",
Оксана Чернышева
дети - это НЕ копии родителей. это отдельные от родителей личности. на воспитание и поведение, которых, КРОМЕ родителей, влияет детский коллектив, ближайшие взрослые, интернет и ТВ + личные закидоны каждого ребенка.
Zaluites. Gromko.Pismenno.i vse vmeste.
Svinstvo eto - takoe govorit.
No moi vam primer,devochki....
V klasse u pasinka polovina bila neadekvatov.
progulivali uroki.
Nogi na stol..tak i sideli pri uchitele. Domashnie zadanija? To da..to net.
Uchitelja krasneli...bledneli..plakali po uglam.
Evropa.
Svinstvo eto - takoe govorit.
No moi vam primer,devochki....
progulivali uroki.
Evropa.
здоровые не здоровые.. есть профессиональный этикет... вот прям если училка так и сказала, что все неадекваты, то говорит о её непрофессионализме... если она сказала другие слова, а вы домыслили... это другое.. чтобы судить ситуацию, нужен как говорится дословный перевод..