Прочие дела домашние
Когда вы учились в школе, у вас в классе были некрасивые одноклассницы?
И стали ли они красивыми? или хотя бы средними по внешности?
я сидел за партой с самой страшной, в девятом классе все добивались ее внимания, расцвела девочка
Анько Позитивка
Круто... вот это история...
Были. Такими и остались.
были конечно. я например была в средних классах так себе. стала нормальной внешности, не жалуюсь. еще была девочка, считающаяся некрасивой. я ей после школы не видела, не знаю, какая она
Были, но очень страшная, только одна.
Удивительно, но за 35 лет, ни разу не встретились. Хотя, живёт через 3 дома (знаю из разговора с одноклассницей)
Была ещё одна, но ей мешали очки и полнота и поэтому, её считали страшной. Выросла, стала красивой стройной женщиной.
Были, мало, все выросли, стали старыми, не красивыми
Были и некрасивые, стали очень даже симпатичными
У нас все были хорошенькими.
Страшненьких ни мальчиков, ни девочек не припомню
были страшилки не по тому, что некрасивые, а по тому, что не хотели себя привести в порядок. такими и остались.
были, конечно.
многие изменились, многие не в лучшую сторону и особенно это видно как раз на красавицах :(
Были конечно. Самые первые замуж повыходили. И до сих пор неплохо с мужьями живут.
Внешне все были обычные. Было пара неприятных: один нарцисс (звезда класса) и его жертва - шизоид (козел отпущения в классе). Скорее, мне их характеры не нравились.
В универе была неприятная дама - очень полная, непривлекательная, но умная. Сейчас учителем работает. Недавно какой-то грант президентский получила. У нас мамы общаются. Она не замужем, трудоголик. Внешне не изменилась за 15 лет. Думаю, после 60 она будет выглядеть много моложе первых красоток группы, которые к тому времени в разбитых кляч превратятся. Они уже не очень выглядят.
всякие были, но страшных не было
чуть ли не все.
и стали все одинаково унылыми.
а по факту красивее были те кто моложе хоть и на год и ухожиней, и приличных семей.
а теперь оценивается только вдуваемость
и стали все одинаково унылыми.
а теперь оценивается только вдуваемость
1 была некрасивая, она вышла замуж за самого красивого одноклассника
Я себе жутко не нравилась, черты лица крупные, кожа лица проблемная.. Потом (стала взрослой) оказалось, что это порода:) Я нашла свой стиль. Очень долгие годы была собой довольна:) Не было бы проблем, - тешилась бы и сейчас. Но, жизнь топает потихоньку...
Анько Позитивка
А что за стиль, если не секрет?
Просто у меня всё так же: крупные черты лица, и кожа очень проблемная...
Была девочка. образ которой создавал впечатление. что она живет с какими-то родителями- староверами в заброшенном бункере - довольно убогонько одетая, очень неухоженная... Но очень прилежная ученица. Она не уродина была, нет, но миловидность была тщательно замаскирована. Я нашла ее в соцсетях спустя годы - выглядит скромно, но очень даже ничего, и главное - симпатичные, и видно, что интеллигентные муж и сын. Я очень порадовалась за нее, потому что в молодости казалось, что мы-то крутые дивы. а вот такие убогие бедняжки останутся, увы, на задворках жизни. А девчонка была неглупая и очень чистая!
Ну с возрастом лицо меняется, так что да. Главное ещё краситься научиться